Кейт Миддлтон чувствует себя одинокой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон чувствует себя одинокой - «Новости»

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон чувствует себя одинокой

Герцогиня поделилась трудностями материнства

Очень многие женщины в первые после рождения ребенка месяцы чувствуют себя отрезанными от общества, так как все свое время отдают младенцу. Вчера Кейт Миддлтон во время встречи с группой активисток, открывших сайт для помощи и общения матерей, призналась, что испытывает те же чувства.

«Порой мне бывает очень одиноко. Мне кажется, что я нахожусь в изоляции. Но на самом деле так много мам во всем мире проходят через это, — сказала герцогиня. — И я считаю, что женщинам нужно поддерживать друг друга, рассказывать, что в этом чувстве нет ничего страшного». Кейт также посоветовала не стесняться обращаться к специалистам, когда новоиспеченную мать захватывают чувства тоски, тревоги или даже ненависти. Все это может говорить о послеродовой депрессии, с которой далеко не всем женщинам удается справиться самим, без помощи психотерапии.

Некоторое время назад Миддлтон поделилась с общественностью, что после появления на свет первенца принца Джорджа у нее у самой была депрессия, преодолеть которую ей помогли врачи. А сейчас Кейт анонимно посещает сайты для молодых мам, где она может поделиться своими проблемами, спросить совета или просто обсудить радости материнства.


Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон чувствует себя одинокой Герцогиня поделилась трудностями материнства Очень многие женщины в первые после рождения ребенка месяцы чувствуют себя отрезанными от общества, так как все свое время отдают младенцу. Вчера Кейт Миддлтон во время встречи с группой активисток, открывших сайт для помощи и общения матерей, призналась, что испытывает те же чувства. «Порой мне бывает очень одиноко. Мне кажется, что я нахожусь в изоляции. Но на самом деле так много мам во всем мире проходят через это, — сказала герцогиня. — И я считаю, что женщинам нужно поддерживать друг друга, рассказывать, что в этом чувстве нет ничего страшного». Кейт также посоветовала не стесняться обращаться к специалистам, когда новоиспеченную мать захватывают чувства тоски, тревоги или даже ненависти. Все это может говорить о послеродовой депрессии, с которой далеко не всем женщинам удается справиться самим, без помощи психотерапии. Некоторое время назад Миддлтон поделилась с общественностью, что после появления на свет первенца принца Джорджа у нее у самой была депрессия, преодолеть которую ей помогли врачи. А сейчас Кейт анонимно посещает сайты для молодых мам, где она может поделиться своими проблемами, спросить совета или просто обсудить радости материнства.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика