Прическа влияет на сексуальность женщины - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Прическа влияет на сексуальность женщины - «Новости»

Как прическа влияет на сексуальность женщины?
Прическа влияет на сексуальность женщины

Некоторые виды стрижек и укладок мешают мужчинам увидеть в нас соблазнительных женщин

Так, например, короткий ежик способствует тому, что мужчина будет видеть вас друга, а не девушку. Конечно, некоторые экранные героини с ультракороткими стрижками вызывают у мужчин всплеск гормональной активности, но они, как правило, помимо необычной прически обладают еще и четвертым размером груди.

Нарочито небрежная шевелюра или гулька на макушке говорит о вас мало хорошего. Завидев такую девушку, мужчина чаще всего думает, что она не хочет быть привлекательной и не заинтересована в отношениях.

Слишком сложные прически, сооруженные без особого повода, напротив, могут дать повод подозревать вас в зацикленности на внешности.

Африканские дреды тоже могут производить впечатление неопрятности, а еще создавать мнение, что их обладательница немного со странностями. Не любят мужчины и когда кудрявые волосы распрямляют, а прямые завивают.


Как прическа влияет на сексуальность женщины? Прическа влияет на сексуальность женщины Некоторые виды стрижек и укладок мешают мужчинам увидеть в нас соблазнительных женщин Так, например, короткий ежик способствует тому, что мужчина будет видеть вас друга, а не девушку. Конечно, некоторые экранные героини с ультракороткими стрижками вызывают у мужчин всплеск гормональной активности, но они, как правило, помимо необычной прически обладают еще и четвертым размером груди. Нарочито небрежная шевелюра или гулька на макушке говорит о вас мало хорошего. Завидев такую девушку, мужчина чаще всего думает, что она не хочет быть привлекательной и не заинтересована в отношениях. Слишком сложные прически, сооруженные без особого повода, напротив, могут дать повод подозревать вас в зацикленности на внешности. Африканские дреды тоже могут производить впечатление неопрятности, а еще создавать мнение, что их обладательница немного со странностями. Не любят мужчины и когда кудрявые волосы распрямляют, а прямые завивают.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика