Зачем на самом деле Стас Пьеха сидит на гречке - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Зачем на самом деле Стас Пьеха сидит на гречке - «Новости»

Стас Пьеха сидит на гречке из-за занятий спортом
Зачем на самом деле Стас Пьеха сидит на гречке

Артист рассказал WomanHit.ru о наркологической клинике и ужасах 90-х

Сегодня в Сети появилась информация, что Стас Пьеха пострадал от своего нового дела: он настолько вложился в бизнес, поэтому теперь у него совсем нет средств на еду. Певец сидит на одной гречке и уже прилично похудел из-за этого. WomanHit.ru обратился к исполнителю, чтобы выяснить правду: неужели все так плохо? Оказалось, что Стас действительно намерен начать собственный бизнес — открыть наркологическую клинику детокса. Это первичная помощь людям, которые сталкиваются с такими проблемами.

«Хочу, чтобы это была действительно честная медицина, чтобы спалось спокойно, и люди получали базовое понимание того, что дальше тоже есть жизнь. Необязательно идти и употреблять что-то. Это достаточно тяжелая история, я понимаю, на что мы идем. Но так как я из 90-х и видел все эти смерти, многих уже нет, хочется совместить реализацию своих внутренних потребностей и бизнес. То есть и людям помогать, и себе делать хорошо. Мне почему-то верится, что все будет здорово», — рассказал артист в эксклюзивном интервью WomanHit.ru.

Однако причина, по которой певец сидит на гречке, не связана с тем, что он потратил все средства на клинику: Стасу просто нравится такой рацион питания.

«Я сижу на гречке, потому что занимаюсь спортом. А гречка, как известно, имеет самый высокий гликемический индекс (то есть дает „быстрые“ калории, — прим. ред.), а еще я просто люблю гречку. Что касается слухов о том, что я вложил все деньги в бизнес и мне нечего есть… Я бы сказал., что для меня это и правда впервые такие большие траты, но это не означает, что я себе во всем отказываю. Я продолжаю работать, на еду мне хватает», — заключил исполнитель.


Стас Пьеха сидит на гречке из-за занятий спортом Зачем на самом деле Стас Пьеха сидит на гречке Артист рассказал WomanHit.ru о наркологической клинике и ужасах 90-х Сегодня в Сети появилась информация, что Стас Пьеха пострадал от своего нового дела: он настолько вложился в бизнес, поэтому теперь у него совсем нет средств на еду. Певец сидит на одной гречке и уже прилично похудел из-за этого. WomanHit.ru обратился к исполнителю, чтобы выяснить правду: неужели все так плохо? Оказалось, что Стас действительно намерен начать собственный бизнес — открыть наркологическую клинику детокса. Это первичная помощь людям, которые сталкиваются с такими проблемами. «Хочу, чтобы это была действительно честная медицина, чтобы спалось спокойно, и люди получали базовое понимание того, что дальше тоже есть жизнь. Необязательно идти и употреблять что-то. Это достаточно тяжелая история, я понимаю, на что мы идем. Но так как я из 90-х и видел все эти смерти, многих уже нет, хочется совместить реализацию своих внутренних потребностей и бизнес. То есть и людям помогать, и себе делать хорошо. Мне почему-то верится, что все будет здорово», — рассказал артист в эксклюзивном интервью WomanHit.ru. Однако причина, по которой певец сидит на гречке, не связана с тем, что он потратил все средства на клинику: Стасу просто нравится такой рацион питания. «Я сижу на гречке, потому что занимаюсь спортом. А гречка, как известно, имеет самый высокий гликемический индекс (то есть дает „быстрые“ калории, — прим. ред.), а еще я просто люблю гречку. Что касается слухов о том, что я вложил все деньги в бизнес и мне нечего есть… Я бы сказал., что для меня это и правда впервые такие большие траты, но это не означает, что я себе во всем отказываю. Я продолжаю работать, на еду мне хватает», — заключил исполнитель.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика