Шурыгина стала невестой «свадебного короля» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шурыгина стала невестой «свадебного короля» - «Новости»

Диана Шурыгина
Шурыгина стала невестой «свадебного короля»

Девушка готовится к бракосочетанию, находясь в больничной палате

Недавно проведенное обследование показало, что Диану Шурыгину мучают панические атаки. Девушка проходит лечение в психибольнице. Навестить Диану приезжал столичный фотограф и режиссер Тимур Бычков. После его визита поползли слухи о его романе с героиней телепрограммы «Пусть говорят». Тем временем, журналистам «Московского Комсомольца» стали известны новые подробности: Шурыгина, пока еще находящася в больничной палате, готовится к бракосочетанию.

Денис Байгужин

Ее избранником стал Денис Байгужин — популярный «свадебный король», прозванный так за то, что успешно учит своих клиенток, как выйти замуж за олигарха. А ведь еще пару месяцев назад Байгужин на правах опытного женского лайф-коуча заявлял, что идеальным спутником жизни для Дианы стал бы Роберт Дауни-младший. Но месяц назад решил посвататься к ней сам. Правда, вместо слов любви в нем прозвучали слова о «перевоспитании» невесты. Он также предложил девушкенесколько вариантов празднования свадьбы: церемония в Ульяновске, Лондоне или Майами.

Это предложения от московского свадебного агентства, заявляет Байгужин. Сам же он склоняется к Лондону: «там наша свадьба будет по-настоящему королевской, как у принцессы Дианы с наследником Британской Короны! Но только, в отличие от Чарльза, свою принцессу Диану я сделаю счастливой!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Невеста, скорее всего, выберет свадьбу на яхте в Майами, считает Денис.


Диана Шурыгина Шурыгина стала невестой «свадебного короля» Девушка готовится к бракосочетанию, находясь в больничной палате Недавно проведенное обследование показало, что Диану Шурыгину мучают панические атаки. Девушка проходит лечение в психибольнице. Навестить Диану приезжал столичный фотограф и режиссер Тимур Бычков. После его визита поползли слухи о его романе с героиней телепрограммы «Пусть говорят». Тем временем, журналистам «Московского Комсомольца» стали известны новые подробности: Шурыгина, пока еще находящася в больничной палате, готовится к бракосочетанию. Денис Байгужин Ее избранником стал Денис Байгужин — популярный «свадебный король», прозванный так за то, что успешно учит своих клиенток, как выйти замуж за олигарха. А ведь еще пару месяцев назад Байгужин на правах опытного женского лайф-коуча заявлял, что идеальным спутником жизни для Дианы стал бы Роберт Дауни-младший. Но месяц назад решил посвататься к ней сам. Правда, вместо слов любви в нем прозвучали слова о «перевоспитании» невесты. Он также предложил девушкенесколько вариантов празднования свадьбы: церемония в Ульяновске, Лондоне или Майами. Это предложения от московского свадебного агентства, заявляет Байгужин. Сам же он склоняется к Лондону: «там наша свадьба будет по-настоящему королевской, как у принцессы Дианы с наследником Британской Короны! Но только, в отличие от Чарльза, свою принцессу Диану я сделаю счастливой!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Невеста, скорее всего, выберет свадьбу на яхте в Майами, считает Денис.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика