Катя Гордон призналась, что ее муж изменял ей с Анной Седоковой - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катя Гордон призналась, что ее муж изменял ей с Анной Седоковой - «Звездные пары»

Известная ведущая и журналистка Катя Гордон на днях стала героиней программы "Секрет на миллион", где поведала ведущей Лере Кудрявцевой о своих самых сокровенных тайнах.

Гордон рассказала, что ее бывший супруг, известный звездный адвокат Сергей Жорин, изменял ей с экс -"ВИА Грой" Анной Седоковой.

Оказывается, это произошло еще тогда, когда Катя была беременна своим первым сыном Даниилом. Жорин уже тогда охладел к супруге и завел интрижку с Анной Седоковой.

Гордон об этом узнала, когда увидела в соцсети на страничке Седоковой фото, на котором та стоит в джинсах Жорина. Катя написала Седоковой в сообщениях, чтобы та не уводила ее мужа, пока Катя не родит. На что Седокова начала отрицать эту связь и отнекиваться, мотивируя тем, что это Катя все себе придумала.

Так же Гордон добавила, что, скорее всего, Жорину не понравилась лживость Седоковой, поэтому они с нею впоследствии и расстались.

Известная ведущая и журналистка Катя Гордон на днях стала героиней программы "Секрет на миллион", где поведала ведущей Лере Кудрявцевой о своих самых сокровенных тайнах. Гордон рассказала, что ее бывший супруг, известный звездный адвокат Сергей Жорин, изменял ей с экс -"ВИА Грой" Анной Седоковой. Оказывается, это произошло еще тогда, когда Катя была беременна своим первым сыном Даниилом. Жорин уже тогда охладел к супруге и завел интрижку с Анной Седоковой. Гордон об этом узнала, когда увидела в соцсети на страничке Седоковой фото, на котором та стоит в джинсах Жорина. Катя написала Седоковой в сообщениях, чтобы та не уводила ее мужа, пока Катя не родит. На что Седокова начала отрицать эту связь и отнекиваться, мотивируя тем, что это Катя все себе придумала. Так же Гордон добавила, что, скорее всего, Жорину не понравилась лживость Седоковой, поэтому они с нею впоследствии и расстались.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика