Сообщение о беременности Самбурской не нашло понимания у ее подписчиков - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сообщение о беременности Самбурской не нашло понимания у ее подписчиков - «Звёзды»

Заядлая инстаграмщица Настасья Самбурская обожает интриговать своих подписчиков неожиданными выходками и образами. На днях она опубликовала на своей странице фотографию с заметно округлившимся животиком, сопроводив ее следующей подписью:

Поздравьте меня, это снова случилось в один день! Кто отец, как и в прошлые 4 раза — не в курсе!

Актриса не первый раз уже шутит на эту тему, и многие подписчики негативно восприняли очередной розыгрыш Настасьи. Они забросали страницу Самбурской негативными комментариями, в которых резко осудили актрису за такой глупый, по их мнению, пост:

С этим как бы не шутят… Не понимает что ли?

Совершенно глупо так прикалываться. Тёте в 30 лет надо бы это понимать!

А мне она еще недавно нравилась, а сейчас, пожалуй, отпишусь. Она с головой не дружит

Настасья правда думает, что это смешно? По-моему пора обращаться за помощью к психиатру

Несколько месяцев назад Самбурская пыталась разыграть подписчиков сообщением о смене пола, что тоже вызвало негативную реакцию у фолловеров.


Заядлая инстаграмщица Настасья Самбурская обожает интриговать своих подписчиков неожиданными выходками и образами. На днях она опубликовала на своей странице фотографию с заметно округлившимся животиком, сопроводив ее следующей подписью: Поздравьте меня, это снова случилось в один день! Кто отец, как и в прошлые 4 раза — не в курсе! Актриса не первый раз уже шутит на эту тему, и многие подписчики негативно восприняли очередной розыгрыш Настасьи. Они забросали страницу Самбурской негативными комментариями, в которых резко осудили актрису за такой глупый, по их мнению, пост: С этим как бы не шутят… Не понимает что ли? Совершенно глупо так прикалываться. Тёте в 30 лет надо бы это понимать! А мне она еще недавно нравилась, а сейчас, пожалуй, отпишусь. Она с головой не дружит Настасья правда думает, что это смешно? По-моему пора обращаться за помощью к психиатру Несколько месяцев назад Самбурская пыталась разыграть подписчиков сообщением о смене пола, что тоже вызвало негативную реакцию у фолловеров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика