Бузову подозревают в романе с Нагиевым - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бузову подозревают в романе с Нагиевым - «Новости»

ОЛЬГА БУЗОВА и Дмитрий Нагиев
Бузову подозревают в романе с Нагиевым

Отношения ведущей и актера с зимы не дают покоя поклонникам

Этой зимой Ольга Бузова объясняла журналистам, кем для нее является знаменитый российский актер Дмитрий Нагиев. Оправдываться Оле пришлось из-за взлома ее старницы в соцсетях, когда огласке предали ее переписку с Димой. С тех пор их отношения обсуждают и поклонники, и пресса.

Как писали СМИ, переписка оказалась довольно откровенной, но Бузова констатировала лишь дружбу с актером. А недавно на мероприятии в честь премьеры нового фильма с участием Дмитрия Нагиева ведущая и начинающая певица в одном лице публично одарила артиста поцелуем. Но, по словам самой Ольги, это лишь благодарность за поддержку, которую Нагиев оказал ей во время развода с Тарасовым.


ОЛЬГА БУЗОВА и Дмитрий Нагиев Бузову подозревают в романе с Нагиевым Отношения ведущей и актера с зимы не дают покоя поклонникам Этой зимой Ольга Бузова объясняла журналистам, кем для нее является знаменитый российский актер Дмитрий Нагиев. Оправдываться Оле пришлось из-за взлома ее старницы в соцсетях, когда огласке предали ее переписку с Димой. С тех пор их отношения обсуждают и поклонники, и пресса. Как писали СМИ, переписка оказалась довольно откровенной, но Бузова констатировала лишь дружбу с актером. А недавно на мероприятии в честь премьеры нового фильма с участием Дмитрия Нагиева ведущая и начинающая певица в одном лице публично одарила артиста поцелуем. Но, по словам самой Ольги, это лишь благодарность за поддержку, которую Нагиев оказал ей во время развода с Тарасовым.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика