Поклонники уверены: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов все еще женаты - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поклонники уверены: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов все еще женаты - «Новости»

Ольга Бузова и Дмитрия Тарасов не могут быть женаты
Поклонники уверены: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов все еще женаты

Представитель телеведущей рассказал WomanHit.ru всю правду о разводе пары

Сегодня с утра поклонники Ольги Бузовой были весьма удивлены: в Сети появились слухи о том, что телеведущая все еще замужем за Дмитрием Тарасовым. Фанаты заметили, что Бузову периодически видят в местах, где бывает ее муж, и сделали неожиданный вывод о том, что на самом деле никакого развода не было, а Ольга и Дмитрий встречаются подальше от глаз общественности.

WomanHit.ru обратился к пиар-директору Ольги Бузовой, чтобы прояснить ситуацию. Он заявил нашему порталу, все эти разговоры — лишь слухи.

Ольга Бузова абсолютно свободна

«30 декабря все журналисты ждали Ольгу в ЗАГСе. И она действительно продемонстрировала свидетельство о разводе. Так что она действительно официально свободна», — пояснил пиар-директор Бузовой.

Напомним, что причиной расставания пары стала измена Дмитрия Тарасова. После этого футболист забрал у девушки дом, который они вдвоем с такой любовью строили. Сейчас Бузова живет в съемной квартире. И ей, кстати, уже приписали еще один роман — с ведущим Дмитрием Нагиевым. Правда, звезды заверяют, что их связывает лишь дружба.


Ольга Бузова и Дмитрия Тарасов не могут быть женаты Поклонники уверены: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов все еще женаты Представитель телеведущей рассказал WomanHit.ru всю правду о разводе пары Сегодня с утра поклонники Ольги Бузовой были весьма удивлены: в Сети появились слухи о том, что телеведущая все еще замужем за Дмитрием Тарасовым. Фанаты заметили, что Бузову периодически видят в местах, где бывает ее муж, и сделали неожиданный вывод о том, что на самом деле никакого развода не было, а Ольга и Дмитрий встречаются подальше от глаз общественности. WomanHit.ru обратился к пиар-директору Ольги Бузовой, чтобы прояснить ситуацию. Он заявил нашему порталу, все эти разговоры — лишь слухи. Ольга Бузова абсолютно свободна «30 декабря все журналисты ждали Ольгу в ЗАГСе. И она действительно продемонстрировала свидетельство о разводе. Так что она действительно официально свободна», — пояснил пиар-директор Бузовой. Напомним, что причиной расставания пары стала измена Дмитрия Тарасова. После этого футболист забрал у девушки дом, который они вдвоем с такой любовью строили. Сейчас Бузова живет в съемной квартире. И ей, кстати, уже приписали еще один роман — с ведущим Дмитрием Нагиевым. Правда, звезды заверяют, что их связывает лишь дружба.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика