Организаторы «Евровидения» рассказали о грядущих санкциях против России и Украины - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Организаторы «Евровидения» рассказали о грядущих санкциях против России и Украины - «Новости»

Организаторы «Евровидения» готовят санкции против России и Украины
Организаторы «Евровидения» рассказали о грядущих санкциях против России и Украины

В прессе появилась информация о том, чем обернется нарушение правил конкурса для обеих стран

СМИ сообщают, что европейский вещательный союз (ЕВС) может наложить санкции на Украину и Россию из-за неучастия в «Евровидении-2017» российской участницы Юлии Самойловой. Это не исключает и глава оргкомитета конкурса Франк-Дитер Фрайлинг.

По его словам, Украина обязалась обеспечить выступление всех конкурсантов, однако не сделала этого. Представители ЕВС отметили, что понимают юридическую подоплеку скандала, но нарушение Киевом правил, очевидно, повлечет за собой санкции.

Также Фрайлинг заявил, что российские делегаты нарушили устав конкурса, пропустив обязательные встречи в начале года. Источник этой информации не уточнил, какие именно санкции грозят Москве и Киеву, но намекнул, что это может быть штраф, либо отстранение стран от конкурса на срок до трех лет.


Организаторы «Евровидения» готовят санкции против России и Украины Организаторы «Евровидения» рассказали о грядущих санкциях против России и Украины В прессе появилась информация о том, чем обернется нарушение правил конкурса для обеих стран СМИ сообщают, что европейский вещательный союз (ЕВС) может наложить санкции на Украину и Россию из-за неучастия в «Евровидении-2017» российской участницы Юлии Самойловой. Это не исключает и глава оргкомитета конкурса Франк-Дитер Фрайлинг. По его словам, Украина обязалась обеспечить выступление всех конкурсантов, однако не сделала этого. Представители ЕВС отметили, что понимают юридическую подоплеку скандала, но нарушение Киевом правил, очевидно, повлечет за собой санкции. Также Фрайлинг заявил, что российские делегаты нарушили устав конкурса, пропустив обязательные встречи в начале года. Источник этой информации не уточнил, какие именно санкции грозят Москве и Киеву, но намекнул, что это может быть штраф, либо отстранение стран от конкурса на срок до трех лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика