Николай Басков пытается продлить молодость с помощью экспериментальных препаратов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Николай Басков пытается продлить молодость с помощью экспериментальных препаратов - «Звёзды»

Николай Басков много внимания уделяет своей внешности и здоровью. Склонный к полноте певец постоянно следит за питанием и регулярно прибегает к услугам косметологов и диетологов.

Недавно он узнал об уникальной программе по замедлению старения, благодаря которой можно существенно продлить жизнь и молодость. Несмотря на то, что эти исследования находятся в стадии разработки, Басков с энтузиазмом принял участие в эксперименте. Сам артист признался, что был поражен тому, как выглядит в свои годы руководитель программы, известный российский геронтолог. Николай уже год принимает чудодейственные таблетки и считает, что таким образом вносит свой посильный вклад в развитие мировой науки. Подробностями своего участия в уникальном эксперименте российских ученых Николай поделился в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ.

Об окончательных результатах говорить еще преждевременно, однако уже можно отметить, что певец выглядит прекрасно и за девять месяцев сбросил семнадцать килограммов.

доставка цветов

Николай Басков много внимания уделяет своей внешности и здоровью. Склонный к полноте певец постоянно следит за питанием и регулярно прибегает к услугам косметологов и диетологов. Недавно он узнал об уникальной программе по замедлению старения, благодаря которой можно существенно продлить жизнь и молодость. Несмотря на то, что эти исследования находятся в стадии разработки, Басков с энтузиазмом принял участие в эксперименте. Сам артист признался, что был поражен тому, как выглядит в свои годы руководитель программы, известный российский геронтолог. Николай уже год принимает чудодейственные таблетки и считает, что таким образом вносит свой посильный вклад в развитие мировой науки. Подробностями своего участия в уникальном эксперименте российских ученых Николай поделился в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ. Об окончательных результатах говорить еще преждевременно, однако уже можно отметить, что певец выглядит прекрасно и за девять месяцев сбросил семнадцать килограммов. доставка цветов
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика