Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми лакомятся «санкционкой» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми лакомятся «санкционкой» - «Новости»

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми в Испании
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми лакомятся «санкционкой»

Фото с рынка в Барселоне выложила дочка пресс-секретаря президента

Татьяна Навка и Дмитрий Песков проводят майские праздники в Испании. Компанию супругам составили дочь фигуристки Александра Жулина и дети Пескова — дочь Елизавета и сыновья Мика и Дени.

Семья весело проводит время осматривая достопримечательности Барселоны. Фотографии из путешествия Татьяна Навка и Лиза Пескова выкладывали с завидной регулярностью. По-видимому дочка пресс-секретаря президента России, которая живет заграницей, настолько далека от реалий своей родины, что она сама того не понимая, скомпрометировала отца. Лиза выставила на всеобщее обозрение фото, на котором чиновник покупает на рынке хамон. Если кто забыл, это такое сырокопченое мясо, запрещенное к продаже в России из-за санкций.

Похоже, что Дмитрий Песков указал дочери на ошибку, но было поздно. Снимок разлетелся по Сети в считанные минуты.


Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми в Испании Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми лакомятся «санкционкой» Фото с рынка в Барселоне выложила дочка пресс-секретаря президента Татьяна Навка и Дмитрий Песков проводят майские праздники в Испании. Компанию супругам составили дочь фигуристки Александра Жулина и дети Пескова — дочь Елизавета и сыновья Мика и Дени. Семья весело проводит время осматривая достопримечательности Барселоны. Фотографии из путешествия Татьяна Навка и Лиза Пескова выкладывали с завидной регулярностью. По-видимому дочка пресс-секретаря президента России, которая живет заграницей, настолько далека от реалий своей родины, что она сама того не понимая, скомпрометировала отца. Лиза выставила на всеобщее обозрение фото, на котором чиновник покупает на рынке хамон. Если кто забыл, это такое сырокопченое мясо, запрещенное к продаже в России из-за санкций. Похоже, что Дмитрий Песков указал дочери на ошибку, но было поздно. Снимок разлетелся по Сети в считанные минуты.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика