Сергей Светлаков невероятно похудел - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Светлаков невероятно похудел - «Новости»

Актер и шоумен Сергей Светлаков демонстрирует впечатляющую воображение стройность. Сергей Светлаков с женой Антониной

Актер и шоумен Сергей Светлаков невероятно похудел. Этого не могли не заметить зрители фильма «Одной левой», на премьере которого он появился с женой Антониной. Одетый в узкие брюки и модный хипстерский пиджак Светлаков был просто-таки потрясающе строен. Видно, что за последние несколько месяцев ему удалось избавиться от значительного числа лишних килограммов – так что даже обычно круглое лицо народного любимца теперь заметно вытянулось.  Любопытно, что при этом супруга Светлакова, напротив, предпочла для выхода в свет объемную одежду: на Антонине было пальто oversize, которое полностью скрывало фигуру.   

Напомним, что сейчас Сергей Светлаков известен не только своими проектами в сфере кино и телевидения, но и как ресторатор. Сначала в Киеве, а затем в Москве открылись заведения сети «ESHAK» , которые специализируются на восточной кухне.  «Мы поставили перед собой задачу - придумать ресторан с доступными ценами и праздничной, яркой обстановкой, - рассказывает Сергей Светлаков, - Я не только лицо бренда, но так же принимаю участие в финансировании ресторана, в создании атмосферы. Тенденция последних лет - приглашать медийное лицо и позиционировать как владельца ресторана, к ESHAK не относится. По своему образованию я экономист, поэтому был очень рад возможности совместить в данном проекте творчество и бизнес». 


Актер и шоумен Сергей Светлаков демонстрирует впечатляющую воображение стройность. Сергей Светлаков с женой Антониной Актер и шоумен Сергей Светлаков невероятно похудел. Этого не могли не заметить зрители фильма «Одной левой», на премьере которого он появился с женой Антониной. Одетый в узкие брюки и модный хипстерский пиджак Светлаков был просто-таки потрясающе строен. Видно, что за последние несколько месяцев ему удалось избавиться от значительного числа лишних килограммов – так что даже обычно круглое лицо народного любимца теперь заметно вытянулось. Любопытно, что при этом супруга Светлакова, напротив, предпочла для выхода в свет объемную одежду: на Антонине было пальто oversize, которое полностью скрывало фигуру. Напомним, что сейчас Сергей Светлаков известен не только своими проектами в сфере кино и телевидения, но и как ресторатор. Сначала в Киеве, а затем в Москве открылись заведения сети «ESHAK» , которые специализируются на восточной кухне. «Мы поставили перед собой задачу - придумать ресторан с доступными ценами и праздничной, яркой обстановкой, - рассказывает Сергей Светлаков, - Я не только лицо бренда, но так же принимаю участие в финансировании ресторана, в создании атмосферы. Тенденция последних лет - приглашать медийное лицо и позиционировать как владельца ресторана, к ESHAK не относится. По своему образованию я экономист, поэтому был очень рад возможности совместить в данном проекте творчество и бизнес».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика