Беременная Наталья Подольская отказалась от сладкого - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Наталья Подольская отказалась от сладкого - «Новости»

Певица до последнего старается держать себя в форме, хотя по понятным причинам Наталья Подольская влазит уже не во все свои вещи. Наталья Подольская

Совсем скоро Наталья Подольская планирует стать мамой. Первенец певицы появится уже в июне, но, несмотря на поздний срок беременности, выглядит Наталья превосходно. Все потому, что певица исправно следит за собой и даже старается исключать некоторые продукты из рациона, хотя для многих девушек ожидание малыша становится поводом отдохнуть от диет. Однако Подольская неумолима. В «Инстаграме» она поделилась с подписчицами: «Я очень люблю наряжаться и держать себя в форме! Даже сейчас стараюсь ограничивать себя в сладком, хотя «типа» можно. Но... во многие свои вещи я перестала влезать по некоторым причинам».

Фанаты артистки Наталью Подольскую хвалят, но все же советуют не отказывать себе в лакомствах, так как после рождения малыша диета будет уже вынужденной.

К слову, Наталья держала себя в руках на протяжении всей беременности. Даже пыталась соблюдать пост и как-то поделилась в своем микроблоге снимком постной каши, рецепт которой ей посоветовала сестра-близняшка Юлиана, между прочим, тоже беременная. В августе Юлиана должна родить девочек-двойняшек, а это значит, что в семье Натальи Подольской этим летом появятся на свет сразу три малыша.


Певица до последнего старается держать себя в форме, хотя по понятным причинам Наталья Подольская влазит уже не во все свои вещи. Наталья Подольская Совсем скоро Наталья Подольская планирует стать мамой. Первенец певицы появится уже в июне, но, несмотря на поздний срок беременности, выглядит Наталья превосходно. Все потому, что певица исправно следит за собой и даже старается исключать некоторые продукты из рациона, хотя для многих девушек ожидание малыша становится поводом отдохнуть от диет. Однако Подольская неумолима. В «Инстаграме» она поделилась с подписчицами: «Я очень люблю наряжаться и держать себя в форме! Даже сейчас стараюсь ограничивать себя в сладком, хотя «типа» можно. Но. во многие свои вещи я перестала влезать по некоторым причинам». Фанаты артистки Наталью Подольскую хвалят, но все же советуют не отказывать себе в лакомствах, так как после рождения малыша диета будет уже вынужденной. К слову, Наталья держала себя в руках на протяжении всей беременности. Даже пыталась соблюдать пост и как-то поделилась в своем микроблоге снимком постной каши, рецепт которой ей посоветовала сестра-близняшка Юлиана, между прочим, тоже беременная. В августе Юлиана должна родить девочек-двойняшек, а это значит, что в семье Натальи Подольской этим летом появятся на свет сразу три малыша.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика