Дуэйн Джонсон устроит Большой переполох в маленьком Китае - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дуэйн Джонсон устроит Большой переполох в маленьком Китае - «Новости»

Актер сыграет главную роль в ремейке одноименного фильма 1986 года, а также выступит в качестве продюсера

Дуэйн Джонсон готов к главной роли в ремейке картины «Большой переполох в маленьком Китае»

Дуэйн Джонсон, звезда фильма «Разлом Сан-Андреас» и киносериала «Форсаж», сыграет главную роль в ремейке картины 1986 года «Большой переполох в маленьком Китае». Он также выступит в качестве продюсера будущей ленты. И в данный момент Джонсон ведет переговоры с режиссером оригинального фильма Джоном Карпентером, пытаясь уговорить его снять и ремейк. Карпентер признался, что эта идея вызывает у него противоречивые чувства, но его согласие или не согласие зависит, прежде всего, от размера предложенного ему гонорара.

Сценарий новой версии уже написан Эшли Миллером и Заком Сетнцом, известными по совместной работе над картинами «Люди Икс: Первый класс» и «Тор». В центре сюжета мистического боевика — водитель грузовика Джек Бертон. Ему приходится углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как местная таинственная банда «Властелины смерти» похитила девушку его приятеля. Главную роль в оригинальном фильме исполнил Курт Рассел.


Актер сыграет главную роль в ремейке одноименного фильма 1986 года, а также выступит в качестве продюсера Дуэйн Джонсон готов к главной роли в ремейке картины «Большой переполох в маленьком Китае» Дуэйн Джонсон, звезда фильма «Разлом Сан-Андреас» и киносериала «Форсаж», сыграет главную роль в ремейке картины 1986 года «Большой переполох в маленьком Китае». Он также выступит в качестве продюсера будущей ленты. И в данный момент Джонсон ведет переговоры с режиссером оригинального фильма Джоном Карпентером, пытаясь уговорить его снять и ремейк. Карпентер признался, что эта идея вызывает у него противоречивые чувства, но его согласие или не согласие зависит, прежде всего, от размера предложенного ему гонорара. Сценарий новой версии уже написан Эшли Миллером и Заком Сетнцом, известными по совместной работе над картинами «Люди Икс: Первый класс» и «Тор». В центре сюжета мистического боевика — водитель грузовика Джек Бертон. Ему приходится углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как местная таинственная банда «Властелины смерти» похитила девушку его приятеля. Главную роль в оригинальном фильме исполнил Курт Рассел.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика