Звезда фильма "Человек-паук" станет учителем » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда фильма "Человек-паук" станет учителем

Американский актер и режиссер Джеймс Франко попробует себя на новом поприще. Как сообщает The Vanity Fair, он станет учителем Высшей школы Пало-Альто (США), которая располагается в Кремниевой долине.
Актер сообщил эту новость поклонникам в своем Instagram, добавив, что это будут занятия по кинематографии.
Желающие приступить к изучению продюсирования фильмов должны написать эссе длиной не менее 200 слов с объяснением, почему они хотят участвовать в программе, а также снять минутное видео, на котором они представят себя. Файлы должны быть отправлены вместе с заявкой до 10 сентября. В группу войдут 24 ученика.
Выпускники курса вместе с Франко создадут фильм, который будет представлен на одном из кинофестивалей.
Франко начал актерскую карьеру в конце 1990-х, исполнив одну из ролей в сериале «Чудики и чокнутые». В 2001 году он сыграл главную роль в биографической картине «Джеймс Дин», став лауреатом премии «Золотой глобус». Он также снимался в фильмах «Человек-паук», «Эскадрилья "Лафайет"», «Лавлэйс» и других.

Американский актер и режиссер Джеймс Франко попробует себя на новом поприще. Как сообщает The Vanity Fair, он станет учителем Высшей школы Пало-Альто (США), которая располагается в Кремниевой долине. Актер сообщил эту новость поклонникам в своем Instagram, добавив, что это будут занятия по кинематографии. Желающие приступить к изучению продюсирования фильмов должны написать эссе длиной не менее 200 слов с объяснением, почему они хотят участвовать в программе, а также снять минутное видео, на котором они представят себя. Файлы должны быть отправлены вместе с заявкой до 10 сентября. В группу войдут 24 ученика. Выпускники курса вместе с Франко создадут фильм, который будет представлен на одном из кинофестивалей. Франко начал актерскую карьеру в конце 1990-х, исполнив одну из ролей в сериале «Чудики и чокнутые». В 2001 году он сыграл главную роль в биографической картине «Джеймс Дин», став лауреатом премии «Золотой глобус». Он также снимался в фильмах «Человек-паук», «Эскадрилья "Лафайет"», «Лавлэйс» и других.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика