Ксения Собчак эмоционально поздравила мужа с днем рождения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Собчак эмоционально поздравила мужа с днем рождения - «Новости»

Телеведущая считает, что Максим Виторган делает ее лучше. Об этом Ксения Собчак написала в трогательном поздравлении супругу. Ксения Собчак и Максим Виторган

Многие поклонники Ксении Собчак отметили, что в последнее время звезда стала более сдержанной и позитивной. Оказывается, на телеведущую так благотворно влияет мужчина, который находится рядом с ней. Ксения сама призналась, что ее супруг Максим Виторган делает ее лучше. Об этом она написала в своем поздравлении актеру в день его рождения.    

«Спасибо за то, что делаешь меня лучше каждый день. Спасибо за то, что показал разницу между Родным и Чужим. Спасибо за то, что умеешь рассмешить меня в самые отчаянные минуты. Спасибо за то, что заставил меня остановиться на бегу и все это разглядеть. С днем рождения!» - оставила в «Инстаграме» сообщение Собчак.

Напомним, Максим Виторган и Ксения Собчак стали законными супругами в феврале 2013 года. Для телеведущей это первый брак, а для актера уже третий. Причем от первой жены у Максима двое детей – дочь Полина и сын Даниил. Общих детей у Виторгана и Собчак пока нет, однако в прессе то и дело возникают слухи о том, что Ксения ждет ребенка. Так, недавно известный миллиардер Олег Тиньков написал в своем «Твиттере», что у него есть стопроцентная информация о беременности телеведущей. «От тебя?» - пошутила Ксения в ответ на эту провокацию. Муж Собчак вообще не посчитал нужным публично высказывать свое мнение относительно этой «новости».     

Супруги стараются проводить вместе свободное время

Зато на прошлой неделе Максим поделился со своими подписчиками в «Инстаграме» интимными подробностями общения с любимой супругой на расстоянии. В момент написания поста Виторган работал на съемках нового фильма в Эстонии, а Собчак находилась на отдыхе на Корсике. «Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора... Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет», - посмеялся актер. Поклонники звездной пары порадовались тому, что Максим хотел бы встретить старость рядом с Ксенией. Прочитав эти комментарии, Собчак ответила: «Какие у тебя прекрасные, интеллигентные подписчики... У меня совсем другой расклад. И да – счастье, когда есть о чем говорить долго и эмоционально!»


Телеведущая считает, что Максим Виторган делает ее лучше. Об этом Ксения Собчак написала в трогательном поздравлении супругу. Ксения Собчак и Максим Виторган Многие поклонники Ксении Собчак отметили, что в последнее время звезда стала более сдержанной и позитивной. Оказывается, на телеведущую так благотворно влияет мужчина, который находится рядом с ней. Ксения сама призналась, что ее супруг Максим Виторган делает ее лучше. Об этом она написала в своем поздравлении актеру в день его рождения. «Спасибо за то, что делаешь меня лучше каждый день. Спасибо за то, что показал разницу между Родным и Чужим. Спасибо за то, что умеешь рассмешить меня в самые отчаянные минуты. Спасибо за то, что заставил меня остановиться на бегу и все это разглядеть. С днем рождения!» - оставила в «Инстаграме» сообщение Собчак. Напомним, Максим Виторган и Ксения Собчак стали законными супругами в феврале 2013 года. Для телеведущей это первый брак, а для актера уже третий. Причем от первой жены у Максима двое детей – дочь Полина и сын Даниил. Общих детей у Виторгана и Собчак пока нет, однако в прессе то и дело возникают слухи о том, что Ксения ждет ребенка. Так, недавно известный миллиардер Олег Тиньков написал в своем «Твиттере», что у него есть стопроцентная информация о беременности телеведущей. «От тебя?» - пошутила Ксения в ответ на эту провокацию. Муж Собчак вообще не посчитал нужным публично высказывать свое мнение относительно этой «новости». Супруги стараются проводить вместе свободное время Зато на прошлой неделе Максим поделился со своими подписчиками в «Инстаграме» интимными подробностями общения с любимой супругой на расстоянии. В момент написания поста Виторган работал на съемках нового фильма в Эстонии, а Собчак находилась на отдыхе на Корсике. «Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора. Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет», - посмеялся актер. Поклонники звездной пары порадовались тому, что Максим хотел бы встретить старость рядом с Ксенией. Прочитав эти комментарии, Собчак ответила: «Какие у тебя прекрасные, интеллигентные подписчики. У меня совсем другой расклад. И да – счастье, когда есть о чем говорить долго и эмоционально!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика