Актер Чарли Ханнэм отказался от роли в "Пятидесяти оттенках серого" » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актер Чарли Ханнэм отказался от роли в "Пятидесяти оттенках серого"

Чарли Ханнэм. Фото: REX"
Чарли объяснил, почему отказался от съемок после успешного кастинга
35-летний актер Чарли Ханнэм стал героем нового выпуска журнала V Man. Звезда сериала "Сыны анархии", которого год назад прочили на роль Кристиана Грея в фильме "Пятьдесят оттенков серого", рассказал о своем отношении к этому громкому проекту. Чарли объяснил, почему отказался от съемок после успешного кастинга. О своем отказе сниматься в "Пятидесяти оттенках серого": "Это был худший профессиональный опыт в моей жизни. Это была самая эмоционально-разрушительная и трудная вещь во всей моей карьере. Это было просто душераздирающе". О том, как он сообщил режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон о своем отказе: "Я позвонил ей, и мы оба рыдали в трубку минут 20. Но я вынужден был признаться, что не смогу. Мне нужно было закончить съемки в "Сынах анархии", отснять все сцены, связанные со зверским убийством Тары, на следующий день лететь в Ванкувер, 10 дней провести на репетициях и приступить к новым съемкам. Потом я мог передохнуть три дня и приступить к работе над проектом "Багровый пик". Потом два дня на переезд — и снова съемки в седьмом сезоне "Сынов". К тому же, в моей жизни тогда и так был нестабильный период в эмоциональном смысле, что делало меня морально слабым. Я настолько загрузил себя работой, что начал страдать от панических атак. Я не понимал, что делать".

Чарли Ханнэм. Фото: REX" Чарли объяснил, почему отказался от съемок после успешного кастинга 35-летний актер Чарли Ханнэм стал героем нового выпуска журнала V Man. Звезда сериала "Сыны анархии", которого год назад прочили на роль Кристиана Грея в фильме "Пятьдесят оттенков серого", рассказал о своем отношении к этому громкому проекту. Чарли объяснил, почему отказался от съемок после успешного кастинга. О своем отказе сниматься в "Пятидесяти оттенках серого": "Это был худший профессиональный опыт в моей жизни. Это была самая эмоционально-разрушительная и трудная вещь во всей моей карьере. Это было просто душераздирающе". О том, как он сообщил режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон о своем отказе: "Я позвонил ей, и мы оба рыдали в трубку минут 20. Но я вынужден был признаться, что не смогу. Мне нужно было закончить съемки в "Сынах анархии", отснять все сцены, связанные со зверским убийством Тары, на следующий день лететь в Ванкувер, 10 дней провести на репетициях и приступить к новым съемкам. Потом я мог передохнуть три дня и приступить к работе над проектом "Багровый пик". Потом два дня на переезд — и снова съемки в седьмом сезоне "Сынов". К тому же, в моей жизни тогда и так был нестабильный период в эмоциональном смысле, что делало меня морально слабым. Я настолько загрузил себя работой, что начал страдать от панических атак. Я не понимал, что делать".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика