Наталья Андрейченко сбрила волосы и стала духовным гуру - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Андрейченко сбрила волосы и стала духовным гуру - «Новости»

Актриса Наталья Андрейченко помогает людям обретать мир, счастье и душевный покой. Наталья Андрейченко осуществила давнюю мечту и сбрила волосы

Актриса Наталья Андрейченко навсегда осталась в сердцах зрителей в образе Мэри Поппинс. Последний раз в кино она снималась в 2008 году – в картине «Крыша мира» она исполнила роль театральной примы Елены Наумовой. Яркий свет софитов, известность и ритм мегаполиса артистка сменила на шум океана, тихие рассветы и духовные практики. Уже несколько лет Андрейченко живет на вилле, расположенной на Ривьере-Майя. Эта курортная зона на восточном побережье полуострова Юкатан в Мексике считается сакральным местом.

Наталья, которая давно стала сыроедом, освоила йогу и научилась заряжаться энергией космоса, называет себя теперь академик Международной академии доброты. В доме на побережье Андрейченко открыла духовный центр. Там она лично ведет занятия по медитации, философии и здоровому образу жизни. Людей, ищущих душевный покой, гуру приглашает на пятидневные ретриты. За это время гости актрисы должны обрести счастье и гармонию. Способствовать этому, помимо лекций и практик, должны и пирамиды майя и ацтеков. В описании ретрита особенно отмечается, что его участники должны отказаться от использования телефонов и других гаджетов на территории центра.

Актриса много времени уделяет медитации

Помимо сыроедения, Андрейченко также занимается и голоданием. Без еды она может провести до двух недель, однако делает это не для фигуры, которая у нее изумительная, а для поддержания жизненного тонуса, очистки организма и избавления от усталости.

На сайте актриса утверждает, что «прошла сложный путь от бездны и вышла из этой бездны человеческих страстей и зависимостей, из которых кажется выхода нет». В этом, по ее словам, ей помогли учителя. Среди них – далай-лама, хранитель старинной мудрости Толтеков Дон Мигель Руис, философ-психотерапевт Берт Хелингер, старец Исаакий и схиархимандрит отец Власий.

Духовный центр Андрейченко расположен на берегу океана

Кроме проведения мастер-классов, Андрейченко вместе с единомышленниками организует специальные праздники, на которых люди поют, веселятся, танцуют, радуются жизни. Участники также устанавливают «памятники доброты», которые, по словам Андрейченко, отодвигают войны, делают пространство лучше.

А на прошлой неделе актриса осуществила заветную мечту – сбрила волосы. В последнее время Наталья ходила с короткой стрижкой, однако это ее не устраивало. Андрейченко признается, что неоднократно просила парикмахера избавить ее от волос, но всякий раз слышала отказ. Но все-таки ей удалось уговорить свою парикмахершу на использование машинки. Весь процесс был снят на камеру. В финале Наталья предстает с коротким ежиком на голове: «Могу в армию идти теперь, - шутит Андрейченко. – Я так счастлива! Потрясающе! Сбылась мечта!»

Posted by Наталья Андрейченко on 9 сентября 2015 г.

Актриса Наталья Андрейченко помогает людям обретать мир, счастье и душевный покой. Наталья Андрейченко осуществила давнюю мечту и сбрила волосы Актриса Наталья Андрейченко навсегда осталась в сердцах зрителей в образе Мэри Поппинс. Последний раз в кино она снималась в 2008 году – в картине «Крыша мира» она исполнила роль театральной примы Елены Наумовой. Яркий свет софитов, известность и ритм мегаполиса артистка сменила на шум океана, тихие рассветы и духовные практики. Уже несколько лет Андрейченко живет на вилле, расположенной на Ривьере-Майя. Эта курортная зона на восточном побережье полуострова Юкатан в Мексике считается сакральным местом. Наталья, которая давно стала сыроедом, освоила йогу и научилась заряжаться энергией космоса, называет себя теперь академик Международной академии доброты. В доме на побережье Андрейченко открыла духовный центр. Там она лично ведет занятия по медитации, философии и здоровому образу жизни. Людей, ищущих душевный покой, гуру приглашает на пятидневные ретриты. За это время гости актрисы должны обрести счастье и гармонию. Способствовать этому, помимо лекций и практик, должны и пирамиды майя и ацтеков. В описании ретрита особенно отмечается, что его участники должны отказаться от использования телефонов и других гаджетов на территории центра. Актриса много времени уделяет медитации Помимо сыроедения, Андрейченко также занимается и голоданием. Без еды она может провести до двух недель, однако делает это не для фигуры, которая у нее изумительная, а для поддержания жизненного тонуса, очистки организма и избавления от усталости. На сайте актриса утверждает, что «прошла сложный путь от бездны и вышла из этой бездны человеческих страстей и зависимостей, из которых кажется выхода нет». В этом, по ее словам, ей помогли учителя. Среди них – далай-лама, хранитель старинной мудрости Толтеков Дон Мигель Руис, философ-психотерапевт Берт Хелингер, старец Исаакий и схиархимандрит отец Власий. Духовный центр Андрейченко расположен на берегу океана Кроме проведения мастер-классов, Андрейченко вместе с единомышленниками организует специальные праздники, на которых люди поют, веселятся, танцуют, радуются жизни. Участники также устанавливают «памятники доброты», которые, по словам Андрейченко, отодвигают войны, делают пространство лучше. А на прошлой неделе актриса осуществила заветную мечту – сбрила волосы. В последнее время Наталья ходила с короткой стрижкой, однако это ее не устраивало. Андрейченко признается, что неоднократно просила парикмахера избавить ее от волос, но всякий раз слышала отказ. Но все-таки ей удалось уговорить свою парикмахершу на использование машинки. Весь процесс был снят на камеру. В финале Наталья предстает с коротким ежиком на голове: «Могу в армию идти теперь, - шутит Андрейченко. – Я так счастлива! Потрясающе! Сбылась мечта!» Posted by Наталья Андрейченко on 9 сентября 2015 г.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика