Актриса Наталья Андрейченко сбрила волосы (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актриса Наталья Андрейченко сбрила волосы (фото)

Наталья Андрейченко. Фото: Facebook"
Актриса стала духовным гуру
Актриса Наталья Андрейченко навсегда осталась в сердцах зрителей в образе Мэри Поппинс. Последний раз в кино она снималась в 2008 году – в картине "Крыша мира" она исполнила роль театральной примы Елены Наумовой. Уже несколько лет Андрейченко живет на вилле, расположенной на Ривьере-Майя. Эта курортная зона на восточном побережье полуострова Юкатан в Мексике считается сакральным местом. В доме на побережье Андрейченко открыла духовный центр. Там она лично ведет занятия по медитации, философии и здоровому образу жизни. Людей, ищущих душевный покой, гуру приглашает на пятидневные ретриты. За это время гости актрисы должны обрести счастье и гармонию. Способствовать этому, помимо лекций и практик, должны и пирамиды майя и ацтеков. В описании ретрита особенно отмечается, что его участники должны отказаться от использования телефонов и других гаджетов на территории центра. Фото: Facebook Помимо сыроедения, Андрейченко также занимается и голоданием. Без еды она может провести до двух недель, однако делает это не для фигуры, которая у нее изумительная, а для поддержания жизненного тонуса, очистки организма и избавления от усталости.

Наталья Андрейченко. Фото: Facebook" Актриса стала духовным гуру Актриса Наталья Андрейченко навсегда осталась в сердцах зрителей в образе Мэри Поппинс. Последний раз в кино она снималась в 2008 году – в картине "Крыша мира" она исполнила роль театральной примы Елены Наумовой. Уже несколько лет Андрейченко живет на вилле, расположенной на Ривьере-Майя. Эта курортная зона на восточном побережье полуострова Юкатан в Мексике считается сакральным местом. В доме на побережье Андрейченко открыла духовный центр. Там она лично ведет занятия по медитации, философии и здоровому образу жизни. Людей, ищущих душевный покой, гуру приглашает на пятидневные ретриты. За это время гости актрисы должны обрести счастье и гармонию. Способствовать этому, помимо лекций и практик, должны и пирамиды майя и ацтеков. В описании ретрита особенно отмечается, что его участники должны отказаться от использования телефонов и других гаджетов на территории центра. Фото: Facebook Помимо сыроедения, Андрейченко также занимается и голоданием. Без еды она может провести до двух недель, однако делает это не для фигуры, которая у нее изумительная, а для поддержания жизненного тонуса, очистки организма и избавления от усталости.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика