Главная > Новости разное > Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк - «Звёзды»

Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк - «Звёзды»


2-04-2015, 22:59. Разместил: Admin

Несмотря на то, что информация о расставании знаменитого футболиста и российской модели пока не подтверждена официально, иностранные СМИ бурно обсуждают эту новость уже несколько дней.

Основанием поверить в расставание одной из самых красивых пар шоу-бизнеса стало появление Криштиану в Цюрихе на вручении премии «Золотой мяч» без своей подруги. Знаменитый футболист был признан лучшим в прошедшем сезоне и на церемонии награждения получил главный приз. Дело в том, что до этого Ирина всегда поддерживала своего возлюбленного, появляясь вместе с ним на подобных мероприятиях. В этот раз Шейк не только не было рядом с Роналду, но спортсмен даже не упомянул её в своей благодарственной речи. При этом он поблагодарил свою маму и маленького сына.

Предположительно, пара рассталась ещё до нового года. Ирина отправилась отдыхать в тропические страны без Криштиану, где 6 января отпраздновала свой день рождения. Роналду в это же время находился на чемпионате Испании по футболу.

Кстати, во время церемонии награждения в Цюрихе папарацци удалось сделать один неожиданный снимок. На фотографии знаменитый футболист держит руку на ноге своего соперника Лионеля Месси. Неожиданный кадр вызвал множество шуток и намёков на тему ориентации спортсмена, а также многочисленные мемы в сети.



Вернуться назад