Главная > Новости разное > Настасья Самбурская презентовала свой новый откровенный клип - «Новости шоу-бизнеса»

Настасья Самбурская презентовала свой новый откровенный клип - «Новости шоу-бизнеса»


4-02-2017, 05:29. Разместил: Эльвира
Поклонники Настасьи Самбурской наконец-то дождались ее новой песни и клипа. Правда, надо сказать, что для его просмотра есть ограничения 16+, так как в песне много нецензурной лексики, да и клип получился весьма откровенным.

За 2 дня видео набрало более 700 тысяч просмотров и с каждым часом эта цифра только продолжает расти. В дерзком клипе Настасья предстала в образе работницы нелегальной химчистки, осуждающей девушек легкого поведения. В съемках были задействованы красотки в нижнем белье, пытающиеся всеми способами угодить состоятельному престарелому мужчине. Одна из дам, которую играет певица, накопив денег, убивает его и сбегает вместе с любимым человеком.

Поклонники звезды уже оценили ее новую работу и отметили, что она получилась очень актуальной. А теперь предлагаем и вам оценить ее.
Полная версия клипа по ссылке в биографии. Володарский настоящий ;) Полная версия песни уже на айтюнсе. Это видео в жанре АРТХАУС вскрывает Проблемы, о которых привыкли МОЛЧАТЬ! ВАС ждут ХАОС и БЕСПРЕДЕЛ! но не всех, так как ЭТО КИНО - НЕ ДЛЯ ВСЕХ! И вам решать - СМОТРЕТЬ или НЕ СМОТРЕТЬ!!! Здесь соблюдены все условия, свойственные Артхаусу: Финансовые затраты - Небольшие, Актеры - Переигрывают, Декорации лишены особой Красоты, а Сюжет - Смысла. Коммерческий успех не преследуется - на TV клип гарантированно не попадет. Основная мысль придет к зрителю через отдельные реплики, музыку и место действия. (События происходили в Лос Анжелесе, в Химчистке) Продюсер видео- Виктор Дробыш Режиссер - Мария Скобелева Актриса и певица - Настасья Самбурская Продакшн: RA Entertainment #Бляди #Идялб #НастасьяСамбурская #Самбурская #Дробыш Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Фев 1 2017 в 7:17 PST
Смотреть видео: Настасья Самбурская презентовала свой новый откровенный клип / Сегодня в 17:46
Вернуться назад