Главная > Новости разное > Максим Виторган рассказал, как он разговаривает с Собчак - «Новости»

Максим Виторган рассказал, как он разговаривает с Собчак - «Новости»


31-08-2015, 03:13. Разместил: Admin

Актер признался, что для поддержания должной гармонии в семье беседу нужно заканчивать раньше, чем этого хочет супруга.

Максим Виторган удивил поклонников своей откровенностью в «Инстаграме». Обычно он не делится подробностями семейной жизни и вообще не отвечает на вопросы личного характера, поэтому о взаимоотношениях в семьей звезд почти ничего не известно. Но на днях Виторгана неожиданно прорвало. Видимо, очередной разговор с женой так впечатлил артиста, что он не смог не поделиться этим на своей страничке. Оказалось, что переговоры с Собчак длятся, порой, больше часа.

«Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора... Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет. А пока для нашей слушательницы из Москвы звучит песня «Радоваться жизни самой» в исполнении певицы из Эстонской ССР Анне Вески» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - написал Максим. Сейчас актер находится в Эстонии, где снимается в очередном кинопроекте, поэтому на данный период в семье возможно лишь общение по мобильному.

Сама Ксения на откровения мужа прилюдно никак не отреагировала. Зато отреагировали поклонники, которым сообщение Максима понравилось. «Вы с Ксюшей космос))) Желаю, чтобы темы для бесед никогда не иссякали. Но даже не сомневаюсь, что Вам всегда будет о чём поболтать или помолчать», - писали поклонники. А особо преданные вообще посоветовали воздержаться от столь продолжительного общения по мобильному телефону: «Разговаривать по сотовому вредно долго, от этого мозг пухнет», - пояснили поклонники.


Вернуться назад