Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились за помощью к психологам - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились за помощью к психологам - «Новости шоу-бизнеса»

Уже с каких пор все американские СМИ обсуждают проблему в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта, ведь их дочь Шайло больше становится похожей на мальчика, предпочитая носить мужскую одежду и играть не в куклы, как ее сестры. А недавно в звездной семье обсуждался вопрос о смене пола 9-летнего ребенка, о чем умоляет родителей сама Шайло.

Ранее Анджелина и Брэд воспринимали такое поведение дочери, как шутку. Но сейчас, как сообщают западные СМИ, обеспокоились решительностью Шайлы и обратились к психологам.

Специалисты утверждают, что пока рано судить – Шайло таки мечтает сменить пол или это просто детские капризы. Они советуют Анджелине и Брэду подождать, пока девочка подрастет и сама сможет разобраться в этой проблеме, а пока пусть играет с мальчиками и носит их одежду.

Уже с каких пор все американские СМИ обсуждают проблему в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта, ведь их дочь Шайло больше становится похожей на мальчика, предпочитая носить мужскую одежду и играть не в куклы, как ее сестры. А недавно в звездной семье обсуждался вопрос о смене пола 9-летнего ребенка, о чем умоляет родителей сама Шайло. Ранее Анджелина и Брэд воспринимали такое поведение дочери, как шутку. Но сейчас, как сообщают западные СМИ, обеспокоились решительностью Шайлы и обратились к психологам. Специалисты утверждают, что пока рано судить – Шайло таки мечтает сменить пол или это просто детские капризы. Они советуют Анджелине и Брэду подождать, пока девочка подрастет и сама сможет разобраться в этой проблеме, а пока пусть играет с мальчиками и носит их одежду.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика