Кейт Миддлтон доказала, что не беременна третьим ребенком - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон доказала, что не беременна третьим ребенком - «Новости мира моды»

Наконец-то Кейт Миддлтон приступила к своим обязанностям, забыв о послеродовой депрессии и проблемах в семье. График герцогини расписан вплоть до Нового года.

На днях Кейт и ее муж принц Уильям побывали в шотландском замке Балморал в гостях у королевы Елизаветы II. Папарацци тут же запечатлели королевскую пару. А 17 сентября Миддлтон приехала в столицу Великобритании одна, оставив мужа с детьми дома в графстве Норфолк. Мы видим, что Кейт остригла челку и продемонстрировала всем, что она вовсе не беременна, как писала пресса. Для этого выхода Кейт выбрала строгое, но элегантное платье-рубашку Ralph Lauren с принтом "гусиная лапка", подчеркнув тонкую талию черным ремнем и развеяв таким образом слухи о третьей беременности.
Кстати, говорят, что Елизавете II так надоела мама Кейт, Кэрол Миддлтон, из-за того, что женщина постоянно пытается вмешаться в дела королевской семьи, что королева распорядилась не пускать ее на территорию поместья Анмер Холл, где проживает принц Уильям и Кейт с детьми. Кейт пока не решилась противостоять мнению Елизаветы II и молчит до поры до времени.

Наконец-то Кейт Миддлтон приступила к своим обязанностям, забыв о послеродовой депрессии и проблемах в семье. График герцогини расписан вплоть до Нового года. На днях Кейт и ее муж принц Уильям побывали в шотландском замке Балморал в гостях у королевы Елизаветы II. Папарацци тут же запечатлели королевскую пару. А 17 сентября Миддлтон приехала в столицу Великобритании одна, оставив мужа с детьми дома в графстве Норфолк. Мы видим, что Кейт остригла челку и продемонстрировала всем, что она вовсе не беременна, как писала пресса. Для этого выхода Кейт выбрала строгое, но элегантное платье-рубашку Ralph Lauren с принтом "гусиная лапка", подчеркнув тонкую талию черным ремнем и развеяв таким образом слухи о третьей беременности. Кстати, говорят, что Елизавете II так надоела мама Кейт, Кэрол Миддлтон, из-за того, что женщина постоянно пытается вмешаться в дела королевской семьи, что королева распорядилась не пускать ее на территорию поместья Анмер Холл, где проживает принц Уильям и Кейт с детьми. Кейт пока не решилась противостоять мнению Елизаветы II и молчит до поры до времени.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика