Мэрайя Кэри вывела возлюбленного в люди - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри вывела возлюбленного в люди - «Новости»

Певица впервые официально представила миллиардера Джеймса Пэкера как своего бойфренда.

Роман Мэрайи Кэри с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером начался еще в июне. И хотя певица с новым бойфрендом не прятались от папарацци и не скрывали перед их фотокамерами своих чувств друг к другу, официально заявлять о своих отношениях они не спешили. Но вчера Мэрайя и Джеймс впервые вместе вышли в свет.

Дебютировать в качестве пары Кэри и Пэкер решили на нью-йоркской премьере фильма «Стажер». На красной дорожке Мэрайя и Джеймс светились от счастья. Бизнесмен нежно поддерживал свою возлюбленную за талию, а поп-дива лучезарно улыбалась ему в ответ. Все время они не отходили друг от друга ни на шаг.

«Они удивительно быстро сошлись. Им очень легко и весело друг с другом, — говорит источник, приближенный к звездной паре. — Джеймс без ума от Мэрайи, он хочет баловать ее и ее детей каждую минуту. Он уверен, что она заслуживает только самого лучшего. Они в самом начале своих отношений. И обоим очень интересно, во что же выльется их роман».


Певица впервые официально представила миллиардера Джеймса Пэкера как своего бойфренда. Роман Мэрайи Кэри с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером начался еще в июне. И хотя певица с новым бойфрендом не прятались от папарацци и не скрывали перед их фотокамерами своих чувств друг к другу, официально заявлять о своих отношениях они не спешили. Но вчера Мэрайя и Джеймс впервые вместе вышли в свет. Дебютировать в качестве пары Кэри и Пэкер решили на нью-йоркской премьере фильма «Стажер». На красной дорожке Мэрайя и Джеймс светились от счастья. Бизнесмен нежно поддерживал свою возлюбленную за талию, а поп-дива лучезарно улыбалась ему в ответ. Все время они не отходили друг от друга ни на шаг. «Они удивительно быстро сошлись. Им очень легко и весело друг с другом, — говорит источник, приближенный к звездной паре. — Джеймс без ума от Мэрайи, он хочет баловать ее и ее детей каждую минуту. Он уверен, что она заслуживает только самого лучшего. Они в самом начале своих отношений. И обоим очень интересно, во что же выльется их роман».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика