Брэд Питт не разрешил Анджелине Джоли усыновить трех сирот - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт не разрешил Анджелине Джоли усыновить трех сирот - «Новости»

Брэд Питт и Анджелина Джоли после бурных дебатов сошлись на том, что примут в семью лишь одного ребенка. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Семья голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта расширяется. Вскоре супруги будут воспитывать не шестерых, а семерых детей. Пара приняла решение усыновить маленького сирийского беженца.

Как стало известно порталу RadarOnline, Джоли, которая является послом доброй воли ООН по делам беженцев, познакомилась с тремя сирийскими братьями-сиротами во время одной из своих поездок в лагерь для беженцев. Средний брат немного говорил по-английски и рассказал актрисе трагическую историю их семьи. По словам инсайдера, Джоли была убита горем, узнав, что отца мальчиков забрали сирийские солдаты, а мать погибла в результате бомбежки.

Когда актриса вернулась в США, то у нее состоялся серьезный разговор с мужем.

«Энджи хотела усыновить трех осиротевших мальчиков, но Брэду эта затея не понравилась. Одно дело воспитывать шестерых детей, но совсем другое, когда их девять. Брэд переживал о том, как это скажется на уже имеющихся детях. Энджи не стала спорить, поскольку знала, что это бесполезно», - рассказал источник.

Тем не менее Джоли и Питт пришли к компромиссу и решили взять одного мальчика.

«Процесс усыновления был очень долгим. Все затянулось из-за бюрократических проволочек. Понадобится по меньшей мере еще четыре-пять месяцев, прежде чем ребенка можно будет привезти в США», - объяснил анонимный друг супругов.

Сейчас супруги воспитывают шестерых детей

Впервые информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали усыновлять мальчика из Сирии, появилась в феврале этого года. Западные СМИ писали, что малышу два года и его зовут Мусса.

Сообщалось, что актриса познакомилась с ним в лагере для беженцев. Переводчик рассказал знаменитости о тяжелой судьбе мальчика, Анджелина не смогла сдержать слез. Тогда Мусса подошел и крепко обнял ее. «Это был очень эмоциональный момент. Все вдруг начали смеяться и улыбаться. После этого Джоли поцеловала его в макушку, а затем они не расставались до конца поездки»,- рассказал работник благотворительного фонда.

Правда, американский журнал ОК! тогда же написал, что супруги уже оформили документы и мальчик присоединился к остальным детям четы. Вместе с тем отметим, что Питт и Джоли и тогда, и сейчас не делали никаких официальных заявлений на этот счет.

40-летняя Джоли и 51-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен. Актеры состоят в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го.


Брэд Питт и Анджелина Джоли после бурных дебатов сошлись на том, что примут в семью лишь одного ребенка. Анджелина Джоли и Брэд Питт Семья голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта расширяется. Вскоре супруги будут воспитывать не шестерых, а семерых детей. Пара приняла решение усыновить маленького сирийского беженца. Как стало известно порталу RadarOnline, Джоли, которая является послом доброй воли ООН по делам беженцев, познакомилась с тремя сирийскими братьями-сиротами во время одной из своих поездок в лагерь для беженцев. Средний брат немного говорил по-английски и рассказал актрисе трагическую историю их семьи. По словам инсайдера, Джоли была убита горем, узнав, что отца мальчиков забрали сирийские солдаты, а мать погибла в результате бомбежки. Когда актриса вернулась в США, то у нее состоялся серьезный разговор с мужем. «Энджи хотела усыновить трех осиротевших мальчиков, но Брэду эта затея не понравилась. Одно дело воспитывать шестерых детей, но совсем другое, когда их девять. Брэд переживал о том, как это скажется на уже имеющихся детях. Энджи не стала спорить, поскольку знала, что это бесполезно», - рассказал источник. Тем не менее Джоли и Питт пришли к компромиссу и решили взять одного мальчика. «Процесс усыновления был очень долгим. Все затянулось из-за бюрократических проволочек. Понадобится по меньшей мере еще четыре-пять месяцев, прежде чем ребенка можно будет привезти в США», - объяснил анонимный друг супругов. Сейчас супруги воспитывают шестерых детей Впервые информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали усыновлять мальчика из Сирии, появилась в феврале этого года. Западные СМИ писали, что малышу два года и его зовут Мусса. Сообщалось, что актриса познакомилась с ним в лагере для беженцев. Переводчик рассказал знаменитости о тяжелой судьбе мальчика, Анджелина не смогла сдержать слез. Тогда Мусса подошел и крепко обнял ее. «Это был очень эмоциональный момент. Все вдруг начали смеяться и улыбаться. После этого Джоли поцеловала его в макушку, а затем они не расставались до конца поездки»,- рассказал работник благотворительного фонда. Правда, американский журнал ОК! тогда же написал, что супруги уже оформили документы и мальчик присоединился к остальным детям четы. Вместе с тем отметим, что Питт и Джоли и тогда, и сейчас не делали никаких официальных заявлений на этот счет. 40-летняя Джоли и 51-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен. Актеры состоят в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика