Татьяну Васильеву обокрали на 20 миллионов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяну Васильеву обокрали на 20 миллионов - «Новости»

Деньги со счета сняла невестка знаменитой актрисы. По слухам, злоумышленница скрылась в неизвестном направлении.

Скандальная история активно обсуждается в светских кулуарах. По слухам, семья известной актрисы Татьяны Васильевой была ограблена на сумму свыше 20 миллионов рублей. А виновницей сего стала невестка артистки Анастасия Бегунова.

Поговаривают, что Филипп, сын Татьяны Васильевой, рассказал журналистам, что стал, по сути, жертвой собственной жены. Настя сняла со счета все деньги и скрылась в неизвестном направлении. Она не отвечает на звонки, поэтому понять причину произошедшего не представляется возможным. При этом сумма нанесенного ущерба составила около 350 тысяч евро.
Филипп и Настя поженились около шести лет назад. Они оба актеры. У них родились сыновья - Иван и Григорий. Филипп был на седьмом небе от счастья. Он очень любил свою жену и обожает детей.
По последней информации, разногласия на финансовой почве у супругов начались несколько лет назад. Тогда Филиппу помогла его звездная мама, которая дала деньги на покупку недвижимости в Германии. Там молодой человек планировал учиться, получить режиссерское образование. Но поступать в итоге не стал, поскольку супруга не захотела оставаться в Европе и бросать свою работу в театре им. Е.Вахтангова. При этом деньги уже лежали на его счету. Вот тогда-то они и начали пропадать особенно быстро. Филипп стал замечать, что со счета утекают средства. Но поскольку суммы были не такие уже большие, он не придавал этому большого значения. Жена ему говорила, что молодой человек якобы сам не помнит свои траты.
Станислав Садальский пролил свет на взаимоотношения сына своей подруги Татьяны Васильевой и ее невестки. Фото: Instagram.com/stassadal.Что интересно, в Сети также поползли слухи о том, что деньги Настя тратила на друзей или даже мужчин, с которыми ее связывали близкие отношения. Подобные разговоры начались после того, как актер Стас Садальский намекнул в социальной сети, что знает актрису, которая изменяет мужу с Вячеславом Манучаровым. Хорошо осведомленные о друзьях Станислава поклонники сразу поняли, о ком идет речь, ведь Стас близко дружит с Татьяной Васильевой. А про романы ее невестки слухи ходили уже давно. При этом он сообщил, что сам муж не знает, а вот его мама - очень даже в курсе и собирается нанять частного детектива. Поэтому просил даже друзей предупредить Вячеслава Манучарова и сохранить тем самым семью. Но, к сожалению, его обращение не возымело действия. Филипп уже в курсе произошедшего и намерен подать на развод. И, говорят, дело не только в персоне Вячеслава Манучарова.

Вчера Садальский опубликовал у себя в ЖЖ статью, где подробно рассказывается о случившемся, подтвердив тем самым, что его опасения были верными.


Деньги со счета сняла невестка знаменитой актрисы. По слухам, злоумышленница скрылась в неизвестном направлении. Скандальная история активно обсуждается в светских кулуарах. По слухам, семья известной актрисы Татьяны Васильевой была ограблена на сумму свыше 20 миллионов рублей. А виновницей сего стала невестка артистки Анастасия Бегунова. Поговаривают, что Филипп, сын Татьяны Васильевой, рассказал журналистам, что стал, по сути, жертвой собственной жены. Настя сняла со счета все деньги и скрылась в неизвестном направлении. Она не отвечает на звонки, поэтому понять причину произошедшего не представляется возможным. При этом сумма нанесенного ущерба составила около 350 тысяч евро. Филипп и Настя поженились около шести лет назад. Они оба актеры. У них родились сыновья - Иван и Григорий. Филипп был на седьмом небе от счастья. Он очень любил свою жену и обожает детей. По последней информации, разногласия на финансовой почве у супругов начались несколько лет назад. Тогда Филиппу помогла его звездная мама, которая дала деньги на покупку недвижимости в Германии. Там молодой человек планировал учиться, получить режиссерское образование. Но поступать в итоге не стал, поскольку супруга не захотела оставаться в Европе и бросать свою работу в театре им. Е.Вахтангова. При этом деньги уже лежали на его счету. Вот тогда-то они и начали пропадать особенно быстро. Филипп стал замечать, что со счета утекают средства. Но поскольку суммы были не такие уже большие, он не придавал этому большого значения. Жена ему говорила, что молодой человек якобы сам не помнит свои траты. Станислав Садальский пролил свет на взаимоотношения сына своей подруги Татьяны Васильевой и ее невестки. Фото: Instagram.com/stassadal.Что интересно, в Сети также поползли слухи о том, что деньги Настя тратила на друзей или даже мужчин, с которыми ее связывали близкие отношения. Подобные разговоры начались после того, как актер Стас Садальский намекнул в социальной сети, что знает актрису, которая изменяет мужу с Вячеславом Манучаровым. Хорошо осведомленные о друзьях Станислава поклонники сразу поняли, о ком идет речь, ведь Стас близко дружит с Татьяной Васильевой. А про романы ее невестки слухи ходили уже давно. При этом он сообщил, что сам муж не знает, а вот его мама - очень даже в курсе и собирается нанять частного детектива. Поэтому просил даже друзей предупредить Вячеслава Манучарова и сохранить тем самым семью. Но, к сожалению, его обращение не возымело действия. Филипп уже в курсе произошедшего и намерен подать на развод. И, говорят, дело не только в персоне Вячеслава Манучарова. Вчера Садальский опубликовал у себя в ЖЖ статью, где подробно рассказывается о случившемся, подтвердив тем самым, что его опасения были верными.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика