Сандра Буллок познакомилась с дочерью своего возлюбленного - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сандра Буллок познакомилась с дочерью своего возлюбленного - «Звездные пары»

Похоже, отношения актрисы Сандры Буллок и фотографа Брайана Рэнделла довольно серьезны. Об этом рассказывают все их друзья, а издание "The Daily Mail" со ссылкой на издание "E! News" сообщает, что их чувства стали очевидны даже родственникам. Брайан хорошо поладил с приемным сыном Сандры, а та, в свою очередь, познакомилась с его 21-летней дочерью Скай.
"Сандра и Брайан проводят много времени вместе. Сандра познакомилась с дочерью Брайана и его семьей, и ей они очень понравились. Брайан настоящий семьянин, и это положительное качество очень нравится Сандре", - утверждает инсайдер.

Так же источники издания "E!" рассказывают, что Брайан даже ни разу не пожаловался на плотный рабочий график Сандры. У фотографа тоже есть и свои проекты, дедлайны и договоренности. А актрисе нравится то, что ее бой-френд - творческий человек и даже его темное прошлое ее нисколько не волнует.

Похоже, отношения актрисы Сандры Буллок и фотографа Брайана Рэнделла довольно серьезны. Об этом рассказывают все их друзья, а издание "The Daily Mail" со ссылкой на издание "E! News" сообщает, что их чувства стали очевидны даже родственникам. Брайан хорошо поладил с приемным сыном Сандры, а та, в свою очередь, познакомилась с его 21-летней дочерью Скай. "Сандра и Брайан проводят много времени вместе. Сандра познакомилась с дочерью Брайана и его семьей, и ей они очень понравились. Брайан настоящий семьянин, и это положительное качество очень нравится Сандре", - утверждает инсайдер. Так же источники издания "E!" рассказывают, что Брайан даже ни разу не пожаловался на плотный рабочий график Сандры. У фотографа тоже есть и свои проекты, дедлайны и договоренности. А актрисе нравится то, что ее бой-френд - творческий человек и даже его темное прошлое ее нисколько не волнует.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика