Бритни Спирс вела себя неадекватно с тремя телохранителями - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс вела себя неадекватно с тремя телохранителями - «Новости шоу-бизнеса»

На днях с американской певицей Бритни Спирс произошел смешной случай. Звезда приняла участие в шоу "Best Time Ever", которое ведет популярный американский актер Нил Патрик Харрис. Шоу состоит из нескольких частей и в одной из них – под названием "Голоса в твоей голове", ведущие программы через наушник передают своим гостям, что им нужно говорить и делать и они это выполняют.

Спирс получила задание разыграть сразу трех парней, которые устраивались на должность ее телохранителя. Когда парни пришли к певице в гримерку, та вела себя максимально неадекватно, постоянно смеялась, жонглировала бутылками с водой, глупо шутила и задавала абсурдные вопросы. Естественно, они не знали, что и думать, и как реагировать. Правда, когда розыгрыш раскрылся, они тоже от души посмеялись.

На днях с американской певицей Бритни Спирс произошел смешной случай. Звезда приняла участие в шоу "Best Time Ever", которое ведет популярный американский актер Нил Патрик Харрис. Шоу состоит из нескольких частей и в одной из них – под названием "Голоса в твоей голове", ведущие программы через наушник передают своим гостям, что им нужно говорить и делать и они это выполняют. Спирс получила задание разыграть сразу трех парней, которые устраивались на должность ее телохранителя. Когда парни пришли к певице в гримерку, та вела себя максимально неадекватно, постоянно смеялась, жонглировала бутылками с водой, глупо шутила и задавала абсурдные вопросы. Естественно, они не знали, что и думать, и как реагировать. Правда, когда розыгрыш раскрылся, они тоже от души посмеялись.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика