85-летний Иван Краско задумался о составлении завещания - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  85-летний Иван Краско задумался о составлении завещания - «Новости»

Народный артист хочет оградить свою 24-летнюю жену от разборок за наследство. Иван Краско и его супруга Наталья Шевель официально зарегистрировали брак в сентябре этого года. Иван Краско и Наталья Шевель

Не прошло и месяца с того момента, как Иван Краско узаконил свои отношения с Натальей Шевель, а народный артист уже задумался о составлении завещания. Недавно Иван Иванович отпраздновал свое 85-летие, поэтому вполне логично, что его посещают подобные мысли. Но, несмотря на наличие детей, внуков и даже правнуков, Краско в первую очередь говорит в этом контексте о своей молодой супруге.

«Дело в том, что мне нужно думать о будущем Натальи. Так что о завещании приходится, наверное, думать. И чтобы не было этих позорных разборок, я, конечно, напишу завещание, если у меня будет эта недвижимость», - заявил артист в интервью телеканалу НТВ.

В данный момент Иван Иванович лишь только ищет возможности обзавестись семейным гнездышком. Ведь свою просторную квартиру в центре Санкт-Петербурга он отдал бывшей жене Наталье, которая воспитывает двоих сыновей от брака с Краско. Примечательно, что эту недвижимость актеру предоставило правительство города. Возможно, и сейчас он надеется вновь получить подарок от государства.   

А пока звезда советского кино и его молодая жена живут вместе со своими родственниками.  Пара занимает одну из комнат в трехкомнатной квартире, где их любезно приютили 18-летний внук Ивана Ивановича Кирилл и его мама, актриса Маргарита Звонарева. В одном из интервью женщина сказала, что она отнеслась нормально к тому, что Краско привел в дом молодую девушку.  

Иван Иванович и Наталья не скрывают своих чувств

А вот родственники Натальи Шевель, которая, к слову, взяла фамилию мужа, вряд ли одобрили брак начинающей актрисы с пожилым человеком. Мама невесты даже не явилась на свадьбу, которая состоялась в одном из загсов Санкт-Петербурга. Зато новоиспеченный муж не стеснялся демонстрировать свои чувства и охотно целовал избранницу при посторонних. Когда журналисты обратились с Краско с вопросом, что он испытывает сейчас, то он сказал: «Ребята, у меня все путем. Мне как будто снова 23!» 

Интересно, что молодожены теперь появляются на публике только вместе. К тому же Иван Иванович уже ввел Наталью в круг своих знакомых. Так, на творческом вечере, посвященном его юбилею, артист познакомил любимую с Юрием Гальцевым, Юрием Шевчуком и другими артистами. 


Народный артист хочет оградить свою 24-летнюю жену от разборок за наследство. Иван Краско и его супруга Наталья Шевель официально зарегистрировали брак в сентябре этого года. Иван Краско и Наталья Шевель Не прошло и месяца с того момента, как Иван Краско узаконил свои отношения с Натальей Шевель, а народный артист уже задумался о составлении завещания. Недавно Иван Иванович отпраздновал свое 85-летие, поэтому вполне логично, что его посещают подобные мысли. Но, несмотря на наличие детей, внуков и даже правнуков, Краско в первую очередь говорит в этом контексте о своей молодой супруге. «Дело в том, что мне нужно думать о будущем Натальи. Так что о завещании приходится, наверное, думать. И чтобы не было этих позорных разборок, я, конечно, напишу завещание, если у меня будет эта недвижимость», - заявил артист в интервью телеканалу НТВ. В данный момент Иван Иванович лишь только ищет возможности обзавестись семейным гнездышком. Ведь свою просторную квартиру в центре Санкт-Петербурга он отдал бывшей жене Наталье, которая воспитывает двоих сыновей от брака с Краско. Примечательно, что эту недвижимость актеру предоставило правительство города. Возможно, и сейчас он надеется вновь получить подарок от государства. А пока звезда советского кино и его молодая жена живут вместе со своими родственниками. Пара занимает одну из комнат в трехкомнатной квартире, где их любезно приютили 18-летний внук Ивана Ивановича Кирилл и его мама, актриса Маргарита Звонарева. В одном из интервью женщина сказала, что она отнеслась нормально к тому, что Краско привел в дом молодую девушку. Иван Иванович и Наталья не скрывают своих чувств А вот родственники Натальи Шевель, которая, к слову, взяла фамилию мужа, вряд ли одобрили брак начинающей актрисы с пожилым человеком. Мама невесты даже не явилась на свадьбу, которая состоялась в одном из загсов Санкт-Петербурга. Зато новоиспеченный муж не стеснялся демонстрировать свои чувства и охотно целовал избранницу при посторонних. Когда журналисты обратились с Краско с вопросом, что он испытывает сейчас, то он сказал: «Ребята, у меня все путем. Мне как будто снова 23!» Интересно, что молодожены теперь появляются на публике только вместе. К тому же Иван Иванович уже ввел Наталью в круг своих знакомых. Так, на творческом вечере, посвященном его юбилею, артист познакомил любимую с Юрием Гальцевым, Юрием Шевчуком и другими артистами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика