Криштиану Роналдо познакомился в соцсети с 19-летней моделью и закрутил с ней роман - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналдо познакомился в соцсети с 19-летней моделью и закрутил с ней роман - «Звездные пары»

30-летний Криштиану Роналдо, успешный и богатый португальский футболист, закрутил бурный роман с 19-летней датчанкой, моделью Майей Дарвинг. Об этом сообщили СМИ Португалии.

По информации, Роналду с Дарвинг познакомились в соцсетях. Одну из августовских недель датчанка даже провела в Мадриде и побывала на матче "Мальме" - "Реал". Она присутствовала при том, как Криштиану Роналдо вошел в "Клуб 500", став в истории "королевского" клуба лучшим бомбардиром.

Напомним, что этой зимою Роналдо после пяти лет отношений разошелся с российской супер-моделью Ириной Шейк. Причиной разрыва стало то, что Шейк узнала о многочисленных изменах футболиста. Она и разорвала все отношения с Роналдо, а сейчас Ирина счастлива и уже собирается под венец с известным американским актером Брэдли Купером.

30-летний Криштиану Роналдо, успешный и богатый португальский футболист, закрутил бурный роман с 19-летней датчанкой, моделью Майей Дарвинг. Об этом сообщили СМИ Португалии. По информации, Роналду с Дарвинг познакомились в соцсетях. Одну из августовских недель датчанка даже провела в Мадриде и побывала на матче "Мальме" - "Реал". Она присутствовала при том, как Криштиану Роналдо вошел в "Клуб 500", став в истории "королевского" клуба лучшим бомбардиром. Напомним, что этой зимою Роналдо после пяти лет отношений разошелся с российской супер-моделью Ириной Шейк. Причиной разрыва стало то, что Шейк узнала о многочисленных изменах футболиста. Она и разорвала все отношения с Роналдо, а сейчас Ирина счастлива и уже собирается под венец с известным американским актером Брэдли Купером.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика