Олег Скрипка объяснил, почему отказывается от концертов в Москве » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Олег Скрипка объяснил, почему отказывается от концертов в Москве

Скрипка приобрел бойцам "скорую". Фото: ТСН.ua "
В ближайшее время "ВВ" выступит на фестивале в Днепропетровске, где увидится с батальоном "Днепр 1"
Фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка рассказал ТСН, что его вместе с коллективом до сих пор зовут с концертами в Россию. По словам Скрипки, "ВВ" уже почти два года не ездит в РФ и если им предлагают выступить, то наотрез отказывается, поскольку опасается неправильной реакции со стороны украинских поклонников. "В Россию сейчас ездить невозможно, а скоро вообще будет физически невозможно, ибо не будет авиасообщения. Уже полтора года мы не ездим в Россию. Иногда что-то там звонят из Москвы, какие-то концерты по билетам. Мы объясняем, что скорее вы не понимаете ситуацию, это будут провокации, это просто невозможно",- сказал Скрипка. Он добавил, что в ближайшее время "ВВ" выступит на фестивале в Днепропетровске, где увидится с батальоном "Днепр 1". Скрипка признался, что приобрел для медчасти батальона "скорую". "В Днепропетровске я загляну к своим собратьям из "Днепр 1", потому что я член этого батальона. И медицинскому отделению "Днепр 1" я подарю скорую помощь. Я купил машину скорой помощи, мне помогли ее оснастить современным оборудованием", – рассказал Скрипка.

Скрипка приобрел бойцам "скорую". Фото: ТСН.ua " В ближайшее время "ВВ" выступит на фестивале в Днепропетровске, где увидится с батальоном "Днепр 1" Фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка рассказал ТСН, что его вместе с коллективом до сих пор зовут с концертами в Россию. По словам Скрипки, "ВВ" уже почти два года не ездит в РФ и если им предлагают выступить, то наотрез отказывается, поскольку опасается неправильной реакции со стороны украинских поклонников. "В Россию сейчас ездить невозможно, а скоро вообще будет физически невозможно, ибо не будет авиасообщения. Уже полтора года мы не ездим в Россию. Иногда что-то там звонят из Москвы, какие-то концерты по билетам. Мы объясняем, что скорее вы не понимаете ситуацию, это будут провокации, это просто невозможно",- сказал Скрипка. Он добавил, что в ближайшее время "ВВ" выступит на фестивале в Днепропетровске, где увидится с батальоном "Днепр 1". Скрипка признался, что приобрел для медчасти батальона "скорую". "В Днепропетровске я загляну к своим собратьям из "Днепр 1", потому что я член этого батальона. И медицинскому отделению "Днепр 1" я подарю скорую помощь. Я купил машину скорой помощи, мне помогли ее оснастить современным оборудованием", – рассказал Скрипка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика