Игорь Николаев до сих пор не видел новорожденную дочь - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игорь Николаев до сих пор не видел новорожденную дочь - «Новости шоу-бизнеса»

Хоть Игорь Николаев и стал недавно счастливым папой, а вот свою новорожденную дочку увидит не скоро. В рабочем графике музыканта не нашлось даже времени на то, чтобы навестить жену и малышку в роддоме. Хорошо, что Юлия на него не обижается, так как знает о его занятости.

Папа увидит дочку уже дома, когда Юлю выпишут из роддома. Сам Николаев очень переживает, что из-за сложившихся обстоятельств до сих пор не встретился с малышкой. Однако, у него еще все впереди.

Хоть Игорь Николаев и стал недавно счастливым папой, а вот свою новорожденную дочку увидит не скоро. В рабочем графике музыканта не нашлось даже времени на то, чтобы навестить жену и малышку в роддоме. Хорошо, что Юлия на него не обижается, так как знает о его занятости. Папа увидит дочку уже дома, когда Юлю выпишут из роддома. Сам Николаев очень переживает, что из-за сложившихся обстоятельств до сих пор не встретился с малышкой. Однако, у него еще все впереди.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика