Татьяна Терешина стала женщиной-кошкой? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Терешина стала женщиной-кошкой? - «Новости»

Правда, наши модные эксперты выбор звезды не одобрили. По их мнению, такие наряды лучше оставить для тематических вечеринок и дополнить соответствующими аксессуарами.

Татьяна Терешина, Extra Lounge, 15 октября.

Татьяна Терешина стала женщиной-кошкой? - «Новости»
Илья Легостаев: Наряд женщины-кошки всегда является важным заявлением. И мы к таким заявлениям относимся весьма уважительно. В то же время закрадывается сомнение, что эта сумка и эта обувь имеют какое-либо отношение к женщине-кошке.

Татьяна Терешина стала женщиной-кошкой? - «Новости»
Анастасия Бойченко: Наряд женщины-кошки уместен разве что для тематической вечеринки. Возможно, это она и была?

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

Правда, наши модные эксперты выбор звезды не одобрили. По их мнению, такие наряды лучше оставить для тематических вечеринок и дополнить соответствующими аксессуарами. Татьяна Терешина, Extra Lounge, 15 октября. Илья Легостаев: Наряд женщины-кошки всегда является важным заявлением. И мы к таким заявлениям относимся весьма уважительно. В то же время закрадывается сомнение, что эта сумка и эта обувь имеют какое-либо отношение к женщине-кошке. Анастасия Бойченко: Наряд женщины-кошки уместен разве что для тематической вечеринки. Возможно, это она и была? Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика