Юлия Проскурякова готовится впервые после родов выйти на сцену - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Проскурякова готовится впервые после родов выйти на сцену - «Новости»

Жена Игоря Николаева решила не засиживаться в декрете. Юлия Проскурякова выступит на юбилейном концерте мужа, который состоится 2 декабря. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Супруга известного автора и исполнителя популярных песен Игоря Николаева Юлия Проскурякова, как выясняется, решила примкнуть к тем молодым звездным мамочкам, которым невмоготу сидеть дома и посвящать себя исключительно воспитанию ребенка. Впервые ставшая мамой меньше месяца назад, Юля Проскурякова уже заявила о своей готовности выйти из декрета и выступить на большой сцене, правда, при условии, что любимый муж и отец ее дочери Вероники будет рядом.

На днях в «Твиттере» супруги Игоря Николаева появилось приглашение на юбилейный концерт композитора. В этом году Игорь Юрьевич отмечает сразу две круглые даты - 55-летие со дня рождения и 35-летие творческой деятельности. «2 декабря ждем вас на концерте Игоря Николаева в «Крокус Сити Холле». Будет интересно, поудивляемся, поностальгируем и попоем», - написала Юлия Проскурякова. Пост сопровождает афиша мероприятия, на которой указано, что в числе других звезд в этот вечер на сцену выйдет и недавно ставшая мамой Юлия Проскурякова.

Игорь Николаев вместе с родителями Юлии встречал ее и дочку из роддома

О репетициях жена Игоря Николаева ничего не сообщает. Но очевидно, что столь масштабные мероприятия немыслимы без тщательной подготовки. Так что можно предположить, что Юлия Проскурякова уже приступила к репетициям или сделает это в самое ближайшее время.

Напомним, дочка Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева Вероника появилась на свет  8 октября в одной из клиник США. Николаев в этот момент находился далеко от супруги и новорожденной малышки – звездный статус обязывал его присутствовать на конкурсе «Новая волна» в Сочи, который как раз пришелся на начало октября. Как только были завершены все мероприятия фестиваля, счастливый отец устремился за океан, чтобы воссоединиться со своим семейством. Игорь Николаев как раз успел к выписке любимой жены из клиники и лично встречал ее с дочкой.

Вероника стала долгожданным ребенком этой звездной пары, мечтавшей о пополнении целых десять лет. Юлия и Игорь признались в одном из интервью, что однажды судьба сама дала им знак о скором пополнении в семье. Это случилось после того, как супруги посетили город Муром на праздник Петра и Февронии, которые являются покровителями семьи и брака. Проскуряковой приснился сон о том, что она рожает малыша, который оказался вещим. 


Жена Игоря Николаева решила не засиживаться в декрете. Юлия Проскурякова выступит на юбилейном концерте мужа, который состоится 2 декабря. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова Супруга известного автора и исполнителя популярных песен Игоря Николаева Юлия Проскурякова, как выясняется, решила примкнуть к тем молодым звездным мамочкам, которым невмоготу сидеть дома и посвящать себя исключительно воспитанию ребенка. Впервые ставшая мамой меньше месяца назад, Юля Проскурякова уже заявила о своей готовности выйти из декрета и выступить на большой сцене, правда, при условии, что любимый муж и отец ее дочери Вероники будет рядом. На днях в «Твиттере» супруги Игоря Николаева появилось приглашение на юбилейный концерт композитора. В этом году Игорь Юрьевич отмечает сразу две круглые даты - 55-летие со дня рождения и 35-летие творческой деятельности. «2 декабря ждем вас на концерте Игоря Николаева в «Крокус Сити Холле». Будет интересно, поудивляемся, поностальгируем и попоем», - написала Юлия Проскурякова. Пост сопровождает афиша мероприятия, на которой указано, что в числе других звезд в этот вечер на сцену выйдет и недавно ставшая мамой Юлия Проскурякова. Игорь Николаев вместе с родителями Юлии встречал ее и дочку из роддома О репетициях жена Игоря Николаева ничего не сообщает. Но очевидно, что столь масштабные мероприятия немыслимы без тщательной подготовки. Так что можно предположить, что Юлия Проскурякова уже приступила к репетициям или сделает это в самое ближайшее время. Напомним, дочка Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева Вероника появилась на свет 8 октября в одной из клиник США. Николаев в этот момент находился далеко от супруги и новорожденной малышки – звездный статус обязывал его присутствовать на конкурсе «Новая волна» в Сочи, который как раз пришелся на начало октября. Как только были завершены все мероприятия фестиваля, счастливый отец устремился за океан, чтобы воссоединиться со своим семейством. Игорь Николаев как раз успел к выписке любимой жены из клиники и лично встречал ее с дочкой. Вероника стала долгожданным ребенком этой звездной пары, мечтавшей о пополнении целых десять лет. Юлия и Игорь признались в одном из интервью, что однажды судьба сама дала им знак о скором пополнении в семье. Это случилось после того, как супруги посетили город Муром на праздник Петра и Февронии, которые являются покровителями семьи и брака. Проскуряковой приснился сон о том, что она рожает малыша, который оказался вещим.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика