Куклачёв: за издевательство над котёнком в Париже Лену Ленину ждала бы тюрьма - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Куклачёв: за издевательство над котёнком в Париже Лену Ленину ждала бы тюрьма - «Звёзды»

Сегодня в СМИ появилась печальная новость — маленький котёнок, которого некоторое время назад эпатажная тусовщица Лена Ленина выкрасила в розовый цвет, умер от интоксикации. Ещё тогда разразился нешуточный скандал. Защитники животных обвинили писательницу в жестоком обращении с животными. К защитникам подключился и знаменитый «кошатник» Юрий Куклачёв.

После взаимных упрёков и обвинений Ленина и Куклачёв разошлись с миром. Кстати, светская львица заявила, что краска, которой она покрасила маленького котёнка специальная, и нисколько не навредит здоровью животного, а наоборот, укрепит и улучшит его шерсть.

И теперь, после того, как выяснилось, что смерть животного наступила из-за отравления токсичными веществами, новая волна возмущения интернет-сообщества вылилась в сторону Лениной. Защитники животных написали петицию на имя президента Путина с требованием ужесточить меры к тем, кто жестоко обращается с животными. Документ подписал и Юрий Куклачёв.


Знаменитый дрессировщик заявил, что в Париже Лену Ленину за такое издевательство над котёнком могли бы отправить в тюрьму:

Я сразу ей сказал, что котенок через несколько месяцев умрет! Они все показывают какие они великие, выкрашивают животных и на вечеринку. Если бы они так в Париже накрасили кошку или собаку — сразу бы посадили!


Сегодня в СМИ появилась печальная новость — маленький котёнок, которого некоторое время назад эпатажная тусовщица Лена Ленина выкрасила в розовый цвет, умер от интоксикации. Ещё тогда разразился нешуточный скандал. Защитники животных обвинили писательницу в жестоком обращении с животными. К защитникам подключился и знаменитый «кошатник» Юрий Куклачёв. После взаимных упрёков и обвинений Ленина и Куклачёв разошлись с миром. Кстати, светская львица заявила, что краска, которой она покрасила маленького котёнка специальная, и нисколько не навредит здоровью животного, а наоборот, укрепит и улучшит его шерсть. И теперь, после того, как выяснилось, что смерть животного наступила из-за отравления токсичными веществами, новая волна возмущения интернет-сообщества вылилась в сторону Лениной. Защитники животных написали петицию на имя президента Путина с требованием ужесточить меры к тем, кто жестоко обращается с животными. Документ подписал и Юрий Куклачёв. Знаменитый дрессировщик заявил, что в Париже Лену Ленину за такое издевательство над котёнком могли бы отправить в тюрьму: Я сразу ей сказал, что котенок через несколько месяцев умрет! Они все показывают какие они великие, выкрашивают животных и на вечеринку. Если бы они так в Париже накрасили кошку или собаку — сразу бы посадили!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика