Скандал с Олегом Яковлевым оказался «подставой» украинского активиста - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скандал с Олегом Яковлевым оказался «подставой» украинского активиста - «Звёзды»

Два дня назад СМИ облетела новость о том, что бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев отправился в Киев, где поддержал украинских активистов. Как фотофакт в интернете появилась фотография певца, держащего в руках плакат «Украинские киборги». О том, что российский артист активно поддерживает Украину, рассказал у себя в Фейсбуке Роман Давиденко — украинский аналитик и активист. Он то и разместил фотографию Олега, сопроводив её соответствующей подписью:

Олег поддерживает Украину! Он пожелал мира и получил за это календарь с украинскими «киборгами» на память от «укропов» и «фашистов»! Спасибо тебе, Друг, за поддержку!


Свою поездку в Киев Яковлев не скрывал. У себя в Инстаграме певец сообщил о своём приезде в украинскую столицу с целью записать новую песню.

После того, как в социальных сетях и в СМИ разошёлся скандальный снимок, поклонники певца пришли в недоумение. В многочисленных комментариях к новостям на артиста обрушился целый шквал негатива.

Сам Олег Яковлев не сразу понял, что случилось. После того, как журналисты связались с исполнителем, он рассказал, что произошло на самом деле в Киеве. По словам артиста в киевском Макдональдсе к нему подошёл мужчина, и представился поклонником. Попросив сфотографироваться вместе, мужчина неожиданно развернул находившийся у него в руках рулон и попросил Яковлева его подержать:

В руках у него был свернутый рулон, а когда мы стали позировать, он не с того ни с сего вдруг развернул этот рулон. Я спросил у него, а что там нарисовано? На что он мне ответил, что это очень календарь, который нарисовал хороший фотохудожник. Он попросил меня его подержать. Я совершенно не понимал, что на нем изображено.

Уже после того, как в интернете разгорелся скандал с этой роковой фотографией, Яковлев выяснил у своих друзей, кто же такие «киборги». Теперь певец признаётся, что ему очень стыдно за то, что попал в такую глупую ситуацию. Артист извинился перед людьми, которых он оскорбил своей непреднамеренной выходкой, пояснив, что стал жертвой обмана:

Я оказался дурачком, настоящим дурачком. Я хочу принести извинения людям, чьи патриотические чувства я задел. В моем поступке не было никакого умысла и лозунга. Это была фальсификация — меня очень подло обманули. 

Чтобы как-то реабилитировать себя в глазах зрителей, Яковлев даже готов последовать примеру Иосифа Кобзона, и отправиться с концертами в Донецк.


Два дня назад СМИ облетела новость о том, что бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев отправился в Киев, где поддержал украинских активистов. Как фотофакт в интернете появилась фотография певца, держащего в руках плакат «Украинские киборги». О том, что российский артист активно поддерживает Украину, рассказал у себя в Фейсбуке Роман Давиденко — украинский аналитик и активист. Он то и разместил фотографию Олега, сопроводив её соответствующей подписью: Олег поддерживает Украину! Он пожелал мира и получил за это календарь с украинскими «киборгами» на память от «укропов» и «фашистов»! Спасибо тебе, Друг, за поддержку! Свою поездку в Киев Яковлев не скрывал. У себя в Инстаграме певец сообщил о своём приезде в украинскую столицу с целью записать новую песню. После того, как в социальных сетях и в СМИ разошёлся скандальный снимок, поклонники певца пришли в недоумение. В многочисленных комментариях к новостям на артиста обрушился целый шквал негатива. Сам Олег Яковлев не сразу понял, что случилось. После того, как журналисты связались с исполнителем, он рассказал, что произошло на самом деле в Киеве. По словам артиста в киевском Макдональдсе к нему подошёл мужчина, и представился поклонником. Попросив сфотографироваться вместе, мужчина неожиданно развернул находившийся у него в руках рулон и попросил Яковлева его подержать: В руках у него был свернутый рулон, а когда мы стали позировать, он не с того ни с сего вдруг развернул этот рулон. Я спросил у него, а что там нарисовано? На что он мне ответил, что это очень календарь, который нарисовал хороший фотохудожник. Он попросил меня его подержать. Я совершенно не понимал, что на нем изображено. Уже после того, как в интернете разгорелся скандал с этой роковой фотографией, Яковлев выяснил у своих друзей, кто же такие «киборги». Теперь певец признаётся, что ему очень стыдно за то, что попал в такую глупую ситуацию. Артист извинился перед людьми, которых он оскорбил своей непреднамеренной выходкой, пояснив, что стал жертвой обмана: Я оказался дурачком, настоящим дурачком. Я хочу принести извинения людям, чьи патриотические чувства я задел. В моем поступке не было никакого умысла и лозунга. Это была фальсификация — меня очень подло обманули. Чтобы как-то реабилитировать себя в глазах зрителей, Яковлев даже готов последовать примеру Иосифа Кобзона, и отправиться с концертами в Донецк.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика