Лия Ахеджакова получала письма с угрозами - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лия Ахеджакова получала письма с угрозами - «Звёзды»

Замечательной советской и российской актрисе Лие Ахеджаковой всегда доставались роли второго плана, однако её великолепная и неподражаемая игра делала её героинь запоминающимися и всенародно любимыми. Многие талантливые артисты предпочитают не лезть в политику, посвящая себя лишь творчеству. Это никак не относится к Лие Ахеджаковой, которая всегда имеет собственный взгляд на все изменения, происходящие в обществе.

Недавнее убийство Бориса Немцова потрясло многих. Актриса отмечает, что в обществе появился страх, и кто-то занимается натравливанием одних людей на других. Недавно, во время панихиды по Немцову, угрожали Ксении Собчак. В результате телеведущей пришлось усилить охрану. Оказывается, задолго до трагедии, произошедшей на мосту у Кремля, Ахеджакова получала письма с угрозами. По словам актрисы, сначала она хотела пойти в полицию, но так и забыла, решив, что эти послания — дело рук каких-то сумасшедших:

Возле Кремля убили Борю Немцова. А потом, когда подходят к Ксюше Собчак и говорят: «Ты следующая», когда звонят Пархоменко с угрозами, когда я получаю письма такого содержания. До убийства Бори я как-то хотела пойти в полицию, а потом забыла… Мало ли сумасшедших.

Актриса уверена, что следствие найдёт реальных убийц оппозиционера, но будет «переводить стрелки». Привыкнув к постоянному обману, Ахеджакова считает, что и сейчас никто не скажет правды:

Мы так привыкли, что нам врут. Понимаете, один раз кричат, что пожар, другой раз кричат, что пожар, и третий, а пожара нет. А вот когда будет пожар, то никто не встанет. Нас приучили, что нас обманывают.


Замечательной советской и российской актрисе Лие Ахеджаковой всегда доставались роли второго плана, однако её великолепная и неподражаемая игра делала её героинь запоминающимися и всенародно любимыми. Многие талантливые артисты предпочитают не лезть в политику, посвящая себя лишь творчеству. Это никак не относится к Лие Ахеджаковой, которая всегда имеет собственный взгляд на все изменения, происходящие в обществе. Недавнее убийство Бориса Немцова потрясло многих. Актриса отмечает, что в обществе появился страх, и кто-то занимается натравливанием одних людей на других. Недавно, во время панихиды по Немцову, угрожали Ксении Собчак. В результате телеведущей пришлось усилить охрану. Оказывается, задолго до трагедии, произошедшей на мосту у Кремля, Ахеджакова получала письма с угрозами. По словам актрисы, сначала она хотела пойти в полицию, но так и забыла, решив, что эти послания — дело рук каких-то сумасшедших: Возле Кремля убили Борю Немцова. А потом, когда подходят к Ксюше Собчак и говорят: «Ты следующая», когда звонят Пархоменко с угрозами, когда я получаю письма такого содержания. До убийства Бори я как-то хотела пойти в полицию, а потом забыла… Мало ли сумасшедших. Актриса уверена, что следствие найдёт реальных убийц оппозиционера, но будет «переводить стрелки». Привыкнув к постоянному обману, Ахеджакова считает, что и сейчас никто не скажет правды: Мы так привыкли, что нам врут. Понимаете, один раз кричат, что пожар, другой раз кричат, что пожар, и третий, а пожара нет. А вот когда будет пожар, то никто не встанет. Нас приучили, что нас обманывают.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика