Продолжение скандала: Стефано Габбана усомнился в умственных способностях Элтона Джона - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Продолжение скандала: Стефано Габбана усомнился в умственных способностях Элтона Джона - «Звёзды»

Вторая серия громкого скандала, спровоцированного знаменитыми модельерами Дольче и Габбана, набирает обороты. После того, как дизайнеры выступили за рождение и воспитание детей в традиционных семьях, а также запрете на усыновление детей гей-парами, на них обрушился настоящий поток звёздного негодования. Одним из первых осудил законодателей мод Элтон Джон, посчитавший оскорбительным для себя и своих детей высказывание о «синтетических детях». Напомним, что именно так назвали детей, рождённых от суррогатных матерей, знаменитые модельеры. Английский музыкант призвал бойкотировать модный дом дизайнеров. К его предложению присоединилась Кортни Лав и некоторые другие звёзды.

И вот, очередная провокация итальянских модельеров. Стефано Габбана дал интервью одной из газет, где ответил на критику Элтона Джона, усомнившись в умственных способностях музыканта:

Эти нападки — просто фашизм. Я не ожидал такого от Элтона Джона, от человека, которого я считал (подчеркиваю: считал) умным. Что происходит? Ты борешься за понимание, за терпимость. А потом просто втыкаешь нож в спину? И все потому, что у кого-то может быть мнение, отличное от твоего? И это демократия? Он безграмотен в том смысле, что отказывается принимать взгляды, которые, возможно, ему не близки, но при этом заслуживают уважения.

Судя по тому, что никто из знаменитостей пока не поддержал позицию итальянцев, следует ждать очередную порцию гневных призывов в адрес дома Dolce & Gabbana.


Вторая серия громкого скандала, спровоцированного знаменитыми модельерами Дольче и Габбана, набирает обороты. После того, как дизайнеры выступили за рождение и воспитание детей в традиционных семьях, а также запрете на усыновление детей гей-парами, на них обрушился настоящий поток звёздного негодования. Одним из первых осудил законодателей мод Элтон Джон, посчитавший оскорбительным для себя и своих детей высказывание о «синтетических детях». Напомним, что именно так назвали детей, рождённых от суррогатных матерей, знаменитые модельеры. Английский музыкант призвал бойкотировать модный дом дизайнеров. К его предложению присоединилась Кортни Лав и некоторые другие звёзды. И вот, очередная провокация итальянских модельеров. Стефано Габбана дал интервью одной из газет, где ответил на критику Элтона Джона, усомнившись в умственных способностях музыканта: Эти нападки — просто фашизм. Я не ожидал такого от Элтона Джона, от человека, которого я считал (подчеркиваю: считал) умным. Что происходит? Ты борешься за понимание, за терпимость. А потом просто втыкаешь нож в спину? И все потому, что у кого-то может быть мнение, отличное от твоего? И это демократия? Он безграмотен в том смысле, что отказывается принимать взгляды, которые, возможно, ему не близки, но при этом заслуживают уважения. Судя по тому, что никто из знаменитостей пока не поддержал позицию итальянцев, следует ждать очередную порцию гневных призывов в адрес дома Dolce
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика