Александр Михайлов рассказал, как спас сына от наркотиков - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Михайлов рассказал, как спас сына от наркотиков - «Звёзды»

Любимый миллионами актёр Александр Михайлов, сыгравший главные роли в комедии «Любовь и голуби», в фильме «Мужики», «Одиноким предоставляется общежитие», в реальной жизни оказался довольно решительным человеком.

Когда единственный сын актёра, Константин, вылетел из школы-студии МХАТа, Александр Михайлов поступил очень жёстко — отправил сына служить в армию. Во время службы Константину на себе пришлось испытать «неуставные отношения». Парня до такой степени избили «деды», что он не мог самостоятельно даже стать с кровати в госпитале.

Руководство части пыталось скрыть ЧП, однако здесь Михайлов-старший устроил настоящий скандал. Артист дошёл до самых высоких начальников, чтобы виновные были наказаны. Константина перевели в другой госпиталь. В новой клинике одна из медсестёр пожалела избитого солдата, и стала немного увеличивать дозу обезболивающих. Вот только эти лекарства содержали наркотические вещества. В результате у Константина появилась зависимость.

Когда молодой человек вернулся из армии, его отец быстро понял, что произошло. Не разбираясь, Михайлов ударил сына:

Даже разговаривать с ним не стал. Я ему так влупил! В челюсть дал. Он потом пришел в себя, подбородок трет: «Это кто меня так? Ты?» А я ему говорю: «Тараса Бульбу» читал? Вот тогда на всю жизнь и запомни: я тебя породил, я тебя и убью!»

К счастью, отцовская оплеуха сыграла свою положительную роль. Константин сумел вылечиться от зависимости, стал радиоведущим, женился, в семье родился сын. Жизнь наладилась и пошла правильным курсом.

Спустя годы, Константин Михайлов признался отцу, что благодарен ему за тот удар в челюсть, благодаря которому он не стал наркоманом.


Любимый миллионами актёр Александр Михайлов, сыгравший главные роли в комедии «Любовь и голуби», в фильме «Мужики», «Одиноким предоставляется общежитие», в реальной жизни оказался довольно решительным человеком. Когда единственный сын актёра, Константин, вылетел из школы-студии МХАТа, Александр Михайлов поступил очень жёстко — отправил сына служить в армию. Во время службы Константину на себе пришлось испытать «неуставные отношения». Парня до такой степени избили «деды», что он не мог самостоятельно даже стать с кровати в госпитале. Руководство части пыталось скрыть ЧП, однако здесь Михайлов-старший устроил настоящий скандал. Артист дошёл до самых высоких начальников, чтобы виновные были наказаны. Константина перевели в другой госпиталь. В новой клинике одна из медсестёр пожалела избитого солдата, и стала немного увеличивать дозу обезболивающих. Вот только эти лекарства содержали наркотические вещества. В результате у Константина появилась зависимость. Когда молодой человек вернулся из армии, его отец быстро понял, что произошло. Не разбираясь, Михайлов ударил сына: Даже разговаривать с ним не стал. Я ему так влупил! В челюсть дал. Он потом пришел в себя, подбородок трет: «Это кто меня так? Ты?» А я ему говорю: «Тараса Бульбу» читал? Вот тогда на всю жизнь и запомни: я тебя породил, я тебя и убью!» К счастью, отцовская оплеуха сыграла свою положительную роль. Константин сумел вылечиться от зависимости, стал радиоведущим, женился, в семье родился сын. Жизнь наладилась и пошла правильным курсом. Спустя годы, Константин Михайлов признался отцу, что благодарен ему за тот удар в челюсть, благодаря которому он не стал наркоманом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика