Маше Распутиной грозит суд из-за квартиры - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Маше Распутиной грозит суд из-за квартиры - «Звёзды»

Известная российская певица Маша Распутина всегда выглядит ярко на сцене. Её можно любить или нет, но отрицать, что Распутина талантлива нельзя. Казалось бы, всё в её жизни прекрасно — любимый муж и дружная семья, успех на сцене, поклонники… Однако есть в жизни артистки одна история, которая заставляет её страдать.

У Распутиной не сложились отношения с дочерью от первого брака, Лидией. Певица не скрывает, что так и не смогла найти общий язык с дочерью. Девушка отличалась неадекватным поведением, и неоднократно попадала в психиатрическую клинику. Десять лет назад Распутина продала квартиру Лидии в Москве в то время, как девушка находилась на лечении.

На данный момент Лидия проживает в интернате, и вернуться ей некуда. Адвокат девушки требует у новых владельцев квартиры вернуть жильё, мотивируя это тем, что сделка проводилась без её ведома:

Лидия на тот момент была невменяема, лечилась в клинике, не могла отдавать отчет своим действиям и под нажимом родственников подписала доверенность. По закону эта бумага и сделка купли-продажи должны быть признаны недействительными

Суд, рассмотрев иск адвоката, принял решение наложить на квартиру арест. Если незаконность сделки будет доказана, её нынешние жильцы лишатся своих прав на спорную недвижимость. Причём деньги за квартиру им никто не вернёт.

В зависимости от решения суда, иск может быть предъявлен к популярной певице, которая, собственно, и лишила старшую дочь квартиры.


Известная российская певица Маша Распутина всегда выглядит ярко на сцене. Её можно любить или нет, но отрицать, что Распутина талантлива нельзя. Казалось бы, всё в её жизни прекрасно — любимый муж и дружная семья, успех на сцене, поклонники… Однако есть в жизни артистки одна история, которая заставляет её страдать. У Распутиной не сложились отношения с дочерью от первого брака, Лидией. Певица не скрывает, что так и не смогла найти общий язык с дочерью. Девушка отличалась неадекватным поведением, и неоднократно попадала в психиатрическую клинику. Десять лет назад Распутина продала квартиру Лидии в Москве в то время, как девушка находилась на лечении. На данный момент Лидия проживает в интернате, и вернуться ей некуда. Адвокат девушки требует у новых владельцев квартиры вернуть жильё, мотивируя это тем, что сделка проводилась без её ведома: Лидия на тот момент была невменяема, лечилась в клинике, не могла отдавать отчет своим действиям и под нажимом родственников подписала доверенность. По закону эта бумага и сделка купли-продажи должны быть признаны недействительными Суд, рассмотрев иск адвоката, принял решение наложить на квартиру арест. Если незаконность сделки будет доказана, её нынешние жильцы лишатся своих прав на спорную недвижимость. Причём деньги за квартиру им никто не вернёт. В зависимости от решения суда, иск может быть предъявлен к популярной певице, которая, собственно, и лишила старшую дочь квартиры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика