У Никиты Преснякова новая любовь - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Никиты Преснякова новая любовь - «Звёзды»

Никто не предполагал, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова окажется настоящим ловеласом. Всего несколько дней назад стало известно о том, что Никита Пресняков расстался со своей юной подругой Алёной Красновой, с которой его связывали романтические отношения с лета прошлого года. Примерно тогда он расстался с Аидой Калиевой, с которой прожил около четырёх лет. Влюблённые планировали свадьбу, однако неожиданно расстались.

Разорвав отношения со школьницей Алёной, Никита, похоже, не слишком долго печалился. На днях молодого человека папарацци застали с новой девушкой. Ею оказалась визажистка и стилист по имени Лидия. Репортёрам удалось увидеть пару в популярном столичном клубе Dandy cafe, где они провели не больше часа. Затем Лидия и Никита отправились в кинотеатр «Октябрь» на фильм «Заложница-3».

Далее свидание продолжилось в клубе The Hudson Bar, где Никиту ждали его приятели. Молодые люди заказали кальян, пиццу, виски для Пресняковым и лёгкий коктейль для Лидии. Пара покинула заведение глубокой ночью на такси.

После клуба молодые люди отправились в супермаркет, где «затарились» продуктами. Уже из магазина влюблённые поехали на Лубянку, где вместе скрылись в подъезде одного из элитных домов.

Фото: YouTube


Никто не предполагал, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова окажется настоящим ловеласом. Всего несколько дней назад стало известно о том, что Никита Пресняков расстался со своей юной подругой Алёной Красновой, с которой его связывали романтические отношения с лета прошлого года. Примерно тогда он расстался с Аидой Калиевой, с которой прожил около четырёх лет. Влюблённые планировали свадьбу, однако неожиданно расстались. Разорвав отношения со школьницей Алёной, Никита, похоже, не слишком долго печалился. На днях молодого человека папарацци застали с новой девушкой. Ею оказалась визажистка и стилист по имени Лидия. Репортёрам удалось увидеть пару в популярном столичном клубе Dandy cafe, где они провели не больше часа. Затем Лидия и Никита отправились в кинотеатр «Октябрь» на фильм «Заложница-3». Далее свидание продолжилось в клубе The Hudson Bar, где Никиту ждали его приятели. Молодые люди заказали кальян, пиццу, виски для Пресняковым и лёгкий коктейль для Лидии. Пара покинула заведение глубокой ночью на такси. После клуба молодые люди отправились в супермаркет, где «затарились» продуктами. Уже из магазина влюблённые поехали на Лубянку, где вместе скрылись в подъезде одного из элитных домов. Фото: YouTube
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика