Никита Пресняков расстался с Алёной Красновой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Никита Пресняков расстался с Алёной Красновой - «Звёзды»

Популярный российский интернет-портал Super.ru опубликовал сегодня у себя сенсационную новость: старший внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков расстался со своей девушкой Алёной Красновой. Об этом журналистам рассказал сам молодой человек, появившийся на фестивале «Роза Хутор», проходившем под патронажем Григория Лепса, в одиночестве.

По словам Никиты, молодые люди расстались ещё до Нового года, и все праздники встречали порознь.

Напомним, что об отношениях Никиты Преснякова и несовершеннолетней Алёны стало известно весной прошлого года. Примерно в это же время поклонники молодого певца узнали, что он расстался с 22-летней Аидой Калиевой. С ней Никита жил вместе в течение нескольких лет. Интернет-сообщество достаточно враждебно приняло юную Алёну, постоянно сравнивая её с Аидой.

Несмотря на расставание с Красновой, Пресняков не страдал на новогодние праздники. Как рассказал он сам, новогоднюю ночь молодой человек по традиции праздновал с друзьями на даче. Друзья дарили друг другу совершенно дурацкие смешные подарки:

В основном это тупые подарки, например я другу подарил затычку в ванную в виде утки. А мне подарили маску сварщика. В «инстаграме» есть видео, где я в ней играю на пианино. Все любят прикалываться и все любят вот такие смешные и ерундовые подарки.


Популярный российский интернет-портал Super.ru опубликовал сегодня у себя сенсационную новость: старший внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков расстался со своей девушкой Алёной Красновой. Об этом журналистам рассказал сам молодой человек, появившийся на фестивале «Роза Хутор», проходившем под патронажем Григория Лепса, в одиночестве. По словам Никиты, молодые люди расстались ещё до Нового года, и все праздники встречали порознь. Напомним, что об отношениях Никиты Преснякова и несовершеннолетней Алёны стало известно весной прошлого года. Примерно в это же время поклонники молодого певца узнали, что он расстался с 22-летней Аидой Калиевой. С ней Никита жил вместе в течение нескольких лет. Интернет-сообщество достаточно враждебно приняло юную Алёну, постоянно сравнивая её с Аидой. Несмотря на расставание с Красновой, Пресняков не страдал на новогодние праздники. Как рассказал он сам, новогоднюю ночь молодой человек по традиции праздновал с друзьями на даче. Друзья дарили друг другу совершенно дурацкие смешные подарки: В основном это тупые подарки, например я другу подарил затычку в ванную в виде утки. А мне подарили маску сварщика. В «инстаграме» есть видео, где я в ней играю на пианино. Все любят прикалываться и все любят вот такие смешные и ерундовые подарки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика