Сын Анастасии Стоцкой всё больше становится похож на Филиппа Киркорова - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сын Анастасии Стоцкой всё больше становится похож на Филиппа Киркорова - «Звёзды»

Популярная актриса и певица Анастасия Стоцкая стала известна широкой публике благодаря счастливому случаю, прямое отношение к которому имеет Филипп Киркоров. Случайно заметив однажды молодую актрису в Театре Луны, знаменитый певец пригласил её пройти кастинг в мюзикл «Чикаго», а вскоре стал продюсером яркой рыжеволосой звезды.

Через какое-то время поползли слухи о том, что у молодой певицы и продюсера начался серьёзный роман. После того, как внезапно распался брак Киркорова с Пугачёвой, слухи о серьёзном романе Киркорова и Стоцкой лишь усилились. Кстати, даже на скандальной конференции, где присутствовала журналистка Ирина Ароян («Розовая кофточка»), рядом с Филиппом была Настя.

Вскоре творческий союз распался, и Стоцкая стала редким гостем на светских мероприятиях и концертных площадках. В 2011 году певица вышла замуж и родила сына. Артистка с головой ушла в материнство, но фотографии её маленького сына вновь вызвали целую волну домыслов. Дело в том, что маленький Саша совсем не похож на свою маму, зато очень напоминает Филиппа Киркорова. Учитывая то, что Стоцкая не показывает публике своего супруга, бизнесмена Сергея, уверенность в том, что её ребёнок приходится внебрачным сыном королю отечественной эстрады, усиливается с каждым разом, как только в Сети появляются новые фотоснимки малыша.


Слева: Маленький Филипп Киркоров. Справа: сын Анастасии Стоцкой.

Подобные догадки не слишком смущают Анастасию, она отшучивается, что тоже похожа на Киркорова:

Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди, говорили, что я сама похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся

На днях Стоцкая вместе с сыном Сашей появилась в СК «Олимпийский» на премьере «Ледникового периода LIVE!», где было замечено немало отечественных звёзд со своими чадами. Фотографии с мероприятия, которые артистка разместила у себя на страничке в социальной сети, вновь вызвали у интернет-пользователей желание сравнить фотографии малыша и Киркорова.



Популярная актриса и певица Анастасия Стоцкая стала известна широкой публике благодаря счастливому случаю, прямое отношение к которому имеет Филипп Киркоров. Случайно заметив однажды молодую актрису в Театре Луны, знаменитый певец пригласил её пройти кастинг в мюзикл «Чикаго», а вскоре стал продюсером яркой рыжеволосой звезды. Через какое-то время поползли слухи о том, что у молодой певицы и продюсера начался серьёзный роман. После того, как внезапно распался брак Киркорова с Пугачёвой, слухи о серьёзном романе Киркорова и Стоцкой лишь усилились. Кстати, даже на скандальной конференции, где присутствовала журналистка Ирина Ароян («Розовая кофточка»), рядом с Филиппом была Настя. Вскоре творческий союз распался, и Стоцкая стала редким гостем на светских мероприятиях и концертных площадках. В 2011 году певица вышла замуж и родила сына. Артистка с головой ушла в материнство, но фотографии её маленького сына вновь вызвали целую волну домыслов. Дело в том, что маленький Саша совсем не похож на свою маму, зато очень напоминает Филиппа Киркорова. Учитывая то, что Стоцкая не показывает публике своего супруга, бизнесмена Сергея, уверенность в том, что её ребёнок приходится внебрачным сыном королю отечественной эстрады, усиливается с каждым разом, как только в Сети появляются новые фотоснимки малыша. Слева: Маленький Филипп Киркоров. Справа: сын Анастасии Стоцкой. Подобные догадки не слишком смущают Анастасию, она отшучивается, что тоже похожа на Киркорова: Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди, говорили, что я сама похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся На днях Стоцкая вместе с сыном Сашей появилась в СК «Олимпийский» на премьере «Ледникового периода LIVE!», где было замечено немало отечественных звёзд со своими чадами. Фотографии с мероприятия, которые артистка разместила у себя на страничке в социальной сети, вновь вызвали у интернет-пользователей желание сравнить фотографии малыша и Киркорова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика