Юлия Тимошенко вновь выдаёт дочь замуж - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Тимошенко вновь выдаёт дочь замуж - «Звёзды»

Через несколько дней, в ближайшую субботу 27 декабря, дочь экс-премьера Украины вновь выходит замуж. Свадебное торжество состоится в Киеве.

Дочь Юлии Тимошенко, Евгения, собралась связать свою жизнь с бизнесменом Артуром Чечеткиным. Будущий зять украинской газовой принцессы занимается недвижимостью в США.

Молодые люди познакомились и начали встречаться ещё в 2011 году, отдыхая на одном из курортов Чёрного моря.

Мать невесты уже заявила, что никаких пышных торжеств не предвидится в связи с тяжёлым положением в стране. Юлия Владимировна попросила гостей вместо дорогих подарков новобрачным собрать денежные средства на помощь батальону «Батькивщина». Коробку для пожертвований планируется поставить в зале, где будет отмечаться мероприятие. Правда, неизвестно, насколько самих молодожёнов устроило такое заявление тёщи, ведь это не её свадьба…

Напомним, что Евгения Тимошенко уже была замужем за британским рок-музыкантом Шоном Карром. После семи лет совместной жизни пара рассталась в 2012 году.

В свете патриотических порывов семьи, собирающей деньги на батальон «Батькивщина», любопытно будет вспомнить то, как Женя тогда ещё Карр отмечала свой день рождения в тот момент, когда на киевском Майдане происходили кровавые события 21 февраля. Девушка вместе со своим возлюбленным Артуром Чечеткиным и его родителями праздновала день рождения в Риме, в одном из самых дорогих отелей. Прилетев на следующий день в Киев, Евгения произнесла в украинском парламенте пламенную речь, в которой поблагодарила Майдан за пролитую кровь:

Наша семья жалеет, что за все изменения, которые произошли, нужно было заплатить кровью людей, наших героев

После выступления Евгения с букетом цветов и в сопровождении своего бой-френда отправилась встречать освобождённую из тюрьмы мать.


Через несколько дней, в ближайшую субботу 27 декабря, дочь экс-премьера Украины вновь выходит замуж. Свадебное торжество состоится в Киеве. Дочь Юлии Тимошенко, Евгения, собралась связать свою жизнь с бизнесменом Артуром Чечеткиным. Будущий зять украинской газовой принцессы занимается недвижимостью в США. Молодые люди познакомились и начали встречаться ещё в 2011 году, отдыхая на одном из курортов Чёрного моря. Мать невесты уже заявила, что никаких пышных торжеств не предвидится в связи с тяжёлым положением в стране. Юлия Владимировна попросила гостей вместо дорогих подарков новобрачным собрать денежные средства на помощь батальону «Батькивщина». Коробку для пожертвований планируется поставить в зале, где будет отмечаться мероприятие. Правда, неизвестно, насколько самих молодожёнов устроило такое заявление тёщи, ведь это не её свадьба… Напомним, что Евгения Тимошенко уже была замужем за британским рок-музыкантом Шоном Карром. После семи лет совместной жизни пара рассталась в 2012 году. В свете патриотических порывов семьи, собирающей деньги на батальон «Батькивщина», любопытно будет вспомнить то, как Женя тогда ещё Карр отмечала свой день рождения в тот момент, когда на киевском Майдане происходили кровавые события 21 февраля. Девушка вместе со своим возлюбленным Артуром Чечеткиным и его родителями праздновала день рождения в Риме, в одном из самых дорогих отелей. Прилетев на следующий день в Киев, Евгения произнесла в украинском парламенте пламенную речь, в которой поблагодарила Майдан за пролитую кровь: Наша семья жалеет, что за все изменения, которые произошли, нужно было заплатить кровью людей, наших героев После выступления Евгения с букетом цветов и в сопровождении своего бой-френда отправилась встречать освобождённую из тюрьмы мать.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика