Александр Градский стал отцом в третий раз - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Градский стал отцом в третий раз - «Звёзды»

О том, что супруга популярного исполнителя Александра Градского беременна, мы рассказывали нашим читателям несколько месяцев назад. Вчера, 1 сентября, гражданская жена певца, Марина Коташенко родила мальчика. 64-летний артист и его 33-летняя спутница решили назвать сына Александром.

Малыш появился на свет в Нью-Йорке, в одной из клиник города, где Марина наблюдалась всю беременность. Известно, что у Градского кроме российского есть ещё и американское гражданство.

Напомним, что пара уже более десяти лет вместе, однако до сих пор так и не оформила свои отношения официально. Ранее певец был трижды женат: на ровеснице Наталье, с которой прожил три месяца. На актрисе Анастасии Вертинской, с которой прожил четыре года. На 18-летней студентке Ольге, в браке с которой родилось двое детей, но пара развелась спустя 23 года семейной жизни.

Марина Коташенко является одной из успешных столичных моделей.

Пока не известно, где будет жить мама с малышом – останутся ли в Америке, или вернутся в Москву.


О том, что супруга популярного исполнителя Александра Градского беременна, мы рассказывали нашим читателям несколько месяцев назад. Вчера, 1 сентября, гражданская жена певца, Марина Коташенко родила мальчика. 64-летний артист и его 33-летняя спутница решили назвать сына Александром. Малыш появился на свет в Нью-Йорке, в одной из клиник города, где Марина наблюдалась всю беременность. Известно, что у Градского кроме российского есть ещё и американское гражданство. Напомним, что пара уже более десяти лет вместе, однако до сих пор так и не оформила свои отношения официально. Ранее певец был трижды женат: на ровеснице Наталье, с которой прожил три месяца. На актрисе Анастасии Вертинской, с которой прожил четыре года. На 18-летней студентке Ольге, в браке с которой родилось двое детей, но пара развелась спустя 23 года семейной жизни. Марина Коташенко является одной из успешных столичных моделей. Пока не известно, где будет жить мама с малышом – останутся ли в Америке, или вернутся в Москву.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика