Ириша Блохина показала, как отпраздновала первый день рождения дочери (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ириша Блохина показала, как отпраздновала первый день рождения дочери (фото)

Блохина показала фото с дня рождения дочери
Галерея (5 фото)

Фото: из личного архива

Фото: из личного архива

Фото: из личного архива
Ириша Блохина показала, как отпраздновала первый день рождения дочери (фото)

Фото: из личного архива
Ириша Блохина показала, как отпраздновала первый день рождения дочери (фото)

Фото: из личного архива

В ноябре дочери Ириши Блохиной Жаклин исполнился годик. Тренер по художественной гимнастике и певица в интервью журналу "Отдохни" рассказала, как отметила праздник: "Это был большой праздник для всей нашей большой семьи. На день рождения приехали все-все самые родные люди, даже прадедушка и прабабушка. Мы все собрались в семейном кругу. Джеки была в восторге и чувствовала себя настоящей звездой. Получился очень душевный праздник – все прошло очень тепло и уютно. Мы с мужем были тронуты вниманием и заботой наших близких и благодарны нашей доченьке за то, что она объединила и продолжает объединять всю нашу семью". Ириша долго думала над именем для дочери: "Мы очень долго думали над именем. Изначально, думали назвать дочь другим именем, но когда озвучили, как планируем назвать дочь нашим родным, с нами никто не согласился, и попросили подумать над другим вариантом. Со всех предложенных вариантов мы остановились на Жаклин – это имя очень отражает энергетику нашей доци. Дочь стала Жаклин Алексеевна Брынзак. Сразу хочу сказать, что мы ни в коем случае не называли дочь в честь Жаклин Кэнеди, как многие уже успели подумать". В интервью Блохина призналась, что хочет сына: "Мы хотим, чтобы у Джеки был братик! Это будет нас следующий проект после Олимпиады в Рио!", – рассказала Ириша.

Блохина показала фото с дня рождения дочери Галерея (5 фото) Фото: из личного архива Фото: из личного архива Фото: из личного архива Фото: из личного архива Фото: из личного архива В ноябре дочери Ириши Блохиной Жаклин исполнился годик. Тренер по художественной гимнастике и певица в интервью журналу "Отдохни" рассказала, как отметила праздник: "Это был большой праздник для всей нашей большой семьи. На день рождения приехали все-все самые родные люди, даже прадедушка и прабабушка. Мы все собрались в семейном кругу. Джеки была в восторге и чувствовала себя настоящей звездой. Получился очень душевный праздник – все прошло очень тепло и уютно. Мы с мужем были тронуты вниманием и заботой наших близких и благодарны нашей доченьке за то, что она объединила и продолжает объединять всю нашу семью". Ириша долго думала над именем для дочери: "Мы очень долго думали над именем. Изначально, думали назвать дочь другим именем, но когда озвучили, как планируем назвать дочь нашим родным, с нами никто не согласился, и попросили подумать над другим вариантом. Со всех предложенных вариантов мы остановились на Жаклин – это имя очень отражает энергетику нашей доци. Дочь стала Жаклин Алексеевна Брынзак. Сразу хочу сказать, что мы ни в коем случае не называли дочь в честь Жаклин Кэнеди, как многие уже успели подумать". В интервью Блохина призналась, что хочет сына: "Мы хотим, чтобы у Джеки был братик! Это будет нас следующий проект после Олимпиады в Рио!", – рассказала Ириша.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика