HBO показал новые отрывки из «Игры престолов» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  HBO показал новые отрывки из «Игры престолов» - «Кино Новости»

Телеканал HBO опубликовал на своем канале в YouTube ролик с отрывками из своих главных премьер 2016 года. В него, среди прочего, вошли новые кадры из шестого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов».

Свежие фрагменты из «Игры престолов» в ролике начинаются на отметке 1:50. В них появляются такие персонажи, как Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), Рамси Болтон (Иван Реон) и Серсея Ланнистер (Лена Хеди).

Серсея предстает в показанных отрывках уже после своего наказания в финале пятого сезона — ее волосы не успели отрасти после того, как были острижены религиозными фанатиками из Святого воинства. Кроме того, в ролике не появляется Джон Сноу (Кит Харрингтон), на котором был сделан акцент в первом тизере 6-го сезона и на его промопостерах.



В видео HBO представлены и другие премьеры канала, запланированные на 2016 год: новые сериалы «Развод» с Сарой Джессикой Паркер и «Западный мир» с Энтони Хопкинсом и Эдом Харрисом, а также фильмы студии HBO Films «До самого конца» с Брайаном Крэнстоном и «Подтверждение» с Керри Вашингтон.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Первый сезон вышел весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой. Проект в прошлом сезоне стал самым популярным сериалом в истории HBO, опередив по средней аудитории одного эпизода «Клан Сопрано».


Телеканал HBO опубликовал на своем канале в YouTube ролик с отрывками из своих главных премьер 2016 года. В него, среди прочего, вошли новые кадры из шестого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов». Свежие фрагменты из «Игры престолов» в ролике начинаются на отметке 1:50. В них появляются такие персонажи, как Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), Рамси Болтон (Иван Реон) и Серсея Ланнистер (Лена Хеди). Серсея предстает в показанных отрывках уже после своего наказания в финале пятого сезона — ее волосы не успели отрасти после того, как были острижены религиозными фанатиками из Святого воинства. Кроме того, в ролике не появляется Джон Сноу (Кит Харрингтон), на котором был сделан акцент в первом тизере 6-го сезона и на его промопостерах. В видео HBO представлены и другие премьеры канала, запланированные на 2016 год: новые сериалы «Развод» с Сарой Джессикой Паркер и «Западный мир» с Энтони Хопкинсом и Эдом Харрисом, а также фильмы студии HBO Films «До самого конца» с Брайаном Крэнстоном и «Подтверждение» с Керри Вашингтон. «Игра престолов» — американский фэнтези-сериал по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Первый сезон вышел весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой. Проект в прошлом сезоне стал самым популярным сериалом в истории HBO, опередив по средней аудитории одного эпизода «Клан Сопрано».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика