В Сети появились новые отрывки из "Игры престолов" (видео) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Сети появились новые отрывки из "Игры престолов" (видео)

Создатели сериала продолжают интриговать

Телеканал HBO опубликовал на своем канале в YouTube ролик с отрывками из своих главных премьер 2016 года. В него, среди прочего, вошли новые кадры из шестого сезона фэнтези-сериала "Игра престолов".

Свежие фрагменты из "Игры престолов" в ролике начинаются на отметке 1:50. В них появляются такие персонажи, как Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), Рамси Болтон (Иван Реон) и Серсея Ланнистер (Лена Хеди).

Серсея предстает в показанных отрывках уже после своего наказания в финале пятого сезона — ее волосы не успели отрасти после того, как были острижены религиозными фанатиками из Святого воинства.
В видео HBO представлены и другие премьеры канала, запланированные на 2016 год: новые сериалы "Развод" с Сарой Джессикой Паркер и "Западный мир" с Энтони Хопкинсом и Эдом Харрисом, а также фильмы студии HBO Films "До самого конца" с Брайаном Крэнстоном и "Подтверждение" с Керри Вашингтон. "Игра престолов" — американский сериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина для кабельного телеканала HBO. Показ первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года. Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоялась 6 апреля 2015 года. Сериал установил рекорд, собрав у телеэкранов почти восемь миллионов телезрителей.

Создатели сериала продолжают интриговать
Телеканал HBO опубликовал на своем канале в YouTube ролик с отрывками из своих главных премьер 2016 года. В него, среди прочего, вошли новые кадры из шестого сезона фэнтези-сериала "Игра престолов". Свежие фрагменты из "Игры престолов" в ролике начинаются на отметке 1:50. В них появляются такие персонажи, как Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), Рамси Болтон (Иван Реон) и Серсея Ланнистер (Лена Хеди). Серсея предстает в показанных отрывках уже после своего наказания в финале пятого сезона — ее волосы не успели отрасти после того, как были острижены религиозными фанатиками из Святого воинства. В видео HBO представлены и другие премьеры канала, запланированные на 2016 год: новые сериалы "Развод" с Сарой Джессикой Паркер и "Западный мир" с Энтони Хопкинсом и Эдом Харрисом, а также фильмы студии HBO Films "До самого конца" с Брайаном Крэнстоном и "Подтверждение" с Керри Вашингтон. "Игра престолов" — американский сериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина для кабельного телеканала HBO. Показ первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года. Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоялась 6 апреля 2015 года. Сериал установил рекорд, собрав у телеэкранов почти восемь миллионов телезрителей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика