Бритни Спирс продемонстрировала стройную фигуру - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс продемонстрировала стройную фигуру - «Новости шоу-бизнеса»

После того, как недавно во время выступления прямо на сцене у Бритни Спирс лопнула молния, певица решила срочно сесть на диету и привести свою фигуру в порядок.

И вот, спустя время, Бритни захотела поделиться с поклонниками результатами упорных тренировок. В своем блоге она опубликовала несколько фото. На одном певица запечатлена в спортивном зале, а на другом - делая селфи. 34-летняя звезда показала плоский животик и тонкую талию. А во время интервью для издания "Women's Health" Бритни призналась, что похудеть ей помогла низкоуглеводная диета. Также Спирс добавила, что результат был бы не настолько успешный без кардионагрузок и занятий йогой.

После того, как недавно во время выступления прямо на сцене у Бритни Спирс лопнула молния, певица решила срочно сесть на диету и привести свою фигуру в порядок. И вот, спустя время, Бритни захотела поделиться с поклонниками результатами упорных тренировок. В своем блоге она опубликовала несколько фото. На одном певица запечатлена в спортивном зале, а на другом - делая селфи. 34-летняя звезда показала плоский животик и тонкую талию. А во время интервью для издания "Women's Health" Бритни призналась, что похудеть ей помогла низкоуглеводная диета. Также Спирс добавила, что результат был бы не настолько успешный без кардионагрузок и занятий йогой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика